Блин, вот из-за таких ка Вы, и меня скоро заберут.
а мне 52г, хрустит колено и прокуренные лёгкие.
Тоска...
а мне 52г, хрустит колено и прокуренные лёгкие.
Тоска...
ещё комментарии
Не ссы в трусы! 😆я на контракт, по мобилке Вам долго ждать! Прорвëмся! У меня зятю 51,не парится, это я долбоклюй🤣
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии