Решила что буду подавать на развод

Почитав мнение со стороны поняла одно, что в этой ситуации пытаюсь найти решение и иду на компромисс только я сама. Навстречу мне и моим просьбам муж не идёт, и по большому счету я ему просто не нужна и неинтересна.

Знаете что самое обидное, что очень люблю этого человека, а любви в ответ не получаю. Мне это уже физически невыносимо.

Старалась говорить с ним (целый год) что мне важно слышать хорошие, добрые слова в свой адрес. Почему другие жены слышат что они умницы, красавицы, хозяюшки и змечательные мамы?

Если вы думаете я хожу по дому надув губы и обиженно вздыхаю, то это неправда. Всегда спрашиваю как на работе, как настроение. Только ему это не нужно, тогда зачем нужно жить вместе? Я не робот пылесос и не кукла из секс шопа.

А отношения, где любовь после рождения ребёнка нужно заслужить, мне не нужны. Поэтому предложила разойтись, сказала собери вещи и уезжай куда захочешь.

Если разлюбил говори прямо, мне уже все равно, смотреть как меня и мои старания пинают как собачьи какашки мне надоело.

Во время беременности набрала 5.5 кг, но ребёнок весил 4600. После родов похудела на 12 кг, и дело не в фигуре. Я стала даже стройнее чем до нашего знакомства.

Не всегда женщины виноваты в расставании, ваше мужское безразличие, хамство и эгоизм делают свое дело. Но нельзя говорить что все мужчины такие. Просто меня мой муж больше не любит, спасибо что помогли мне это понять.

Извините за сумбур, впервые написала на Пикабу.