3727

Решение проблем

Сегодня наш психолог в часть приезжала. Спрашивает у меня:

- Какие проблемы эмоциональные у вас?

- Я за*бался. Это эмоциональное?

- Даже не знаю...

- Вот и я не знаю. Давайте я распишусь в журнале и пойду, у меня работы много.

Дубликаты не найдены

+49

Перед заступлением в караул мы проходили через психолога.Так я один раз над ним подшутил и он меня с караула снял(в лазарет положил).

раскрыть ветку 11
+64

Я в конце 90-ых, в школе, психологу пришедшему из военкомата, сказал что траву пробовал курить. Ну как сказал, он сам из меня это вытянул, я был очень худым может поэтому, минут 30 пытал , употребляю или не употребляю наркотики. Ну я и сказал, что бы отстал. Потом в армии, когда народу не хватало, стали нас связистов в караул дёргать, а меня никогда не брали (чему я был несказанно рад). Как выяснилось, в личном деле у меня стояло : наркоман! Выходит спасибо можно тому психологу сказать ))

раскрыть ветку 10
+10

Ну не знаю)Я в карауле от роты отдыхал)

раскрыть ветку 1
+21
Бред какой-то пишешь. Не мог он тебе в личное дело написать наркоман. Мог либо склонность к употреблению обозначить, либо до призыва направить на анализы с целью выявления факта приёма.
Наркоманов в армию не берут. А за голосовные обвинения и на иск напороться можно. Не идиот же врач
раскрыть ветку 7
+232

Один парень плотником работал и получил задание распилить много досок.

Полдня он их пилил тупой пилой, и тут чувак мимо проходит, и замечает ему: "Дружок, ну ты б пилу наточил, ну кто так пилит"

"Отъ*бись, мне некогда точить пилу, мне надо пилить, итак от графика отстаю"

раскрыть ветку 17
+80
Все верно, точить пилу задание не давали, а за то что мозгами работаешь плотнику не платят. Так что Дали инструкцию и делай по ней.
раскрыть ветку 5
+28

А то если наточить пилу и сделать все быстрее, то по шапке прилетит и работы добавят)

раскрыть ветку 3
+106
Дали и без инструкции неплохо справлялся)
+18
Может чтоб наточить пилу нужен напильник, его под рукой нет, магазин закрыт на выходные, доски нужны вчера.
раскрыть ветку 2
-1

Тогда это не "некогда точить", а нет возможности точить.

раскрыть ветку 1
+7
Это так по армейски, копай отсюда и до обеда а я пойду узнаю до куда надо)))
+4

Может пилу просто завести надо было?

раскрыть ветку 1
+2

Некогда мне тут пилы заводить.

0

иногда это не лишено смысла. может быть если бы он раньше потратил время на точение пилы, то успел бы. хотя я не знаю, сколько времени занимает точение пилы

0

Ага, только придёт такой "специалист пилоточитель", и сточит ему все зубцы, и заебись конечно, острый ножик получился, но что-т как-то не то.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Какие умения необходимы в заточке пилы?

Раз ему надо распилить кучу досок в ручную, то там доска не очень широкая, ибо циркулярка раскромсает, и пила с зубьями около 4-6 мм. Треугольный надфиль в руки, а потом зубья развести круглогубцами. Для меня обычный нож для нарезки хлеба хорошо заточить сложнее, чем пилу.

0
Тонко. Даже сохраню.
-2

https://youtu.be/ZH_gtWDJej4

Сербы жгут!!!

+24

Заебался он... Я тоже заебался!! Но я же сижу!

раскрыть ветку 3
+14
+5
уже в пути
0

...на Пикабу)

+6
Синдром хронической усталости.
+2

Ха.

Я будучи ребёнком (младшая школа) моя посуду разбил чашку и порезал запястье, поперёк руки :) шрамик длинной в сантиметра два.

В военкомате и прочих медкомиссиях/психологах заклевали вопросами о причинах суицида.

От военкомата лежал на расширенном медобследовании. регулярно брали кровь из вены, кололи препараты. За полторы недели обкололи так, что пришлось переключаться на другую руку.

Иду я днём по улице в рубашке с короткими рукавами, куртка за спиной. Минут 20 объяснял патрулю что я не нарик и не смотрю. что спереть. Хорошо, что из больницы какие-то бумажки были, которые уже не нужны, но лень выбрасывать.

Через пару лет попался на глаза врачу, который работал в комиссии МВД. тот хохотнул. и рекомендовал лет 10 в МВД не соваться - "не так поймут".

раскрыть ветку 1
0

То еще ладно. Я проходила обследование сердца. И на меня повесили аппарат - холдер. А там много проводков и сам аппарат. А дело летом. Иду по улице. Ну лето - блузка летняя, просвечивается частично. Тормозят менты. Причем так: сначала осторожно окликнули, а потом - за руку - хвать! Я в шоке - что вы себе позволяете?! Хрен там! Орут, хватают за руки. Хорошо, подошел их старший, хоть объяснил что их так возбУдило. Говорит: Девушка, что на теле? Уже потом глянула КАК это выглядит. И правда - странно. Так пока не общупали этот аппарат - не отпустили.

+5
Гениальная острота
+3
Как я понимаю автора(
+2
А потом психолог передает эти слова КР ( тип чегой то у вас солдаты, вот такой,например, бедняжка.
Тут то ты и поймешь, что не был заебавшимся еще.
+1

Я помню на срочке психолог в части решила со мной пообщаться(молодая,красивая девушка),ну и меня понесло,душевную хуету ей начал в уши заливать,и тут до меня плавно доходит что у меня просто было грустное лицо в тот момент и она просто выполняла свою работу(в ответ на мои реплики просто поддакивала).=(

0

А мне реально хотелось бы побалабольствовать с трудными людьми, понимаю я их, чего-то дельное посоветовал бы....но образование не позволяет, и переучиваться лень

-10

Какой брутальный пост!

Что, прямо при женщине выматерился?

Ну, пля, просто мужык!

Плюсов автору!

раскрыть ветку 2
+1

Жизненно же.
да и он же через * матерился, там по-другому.

0

настоящий офицер

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: