858

Ремонт театра "Буфф".

Недавно "отремонтировали" здание театра "Буфф". Кое-где были отколоты гранитные плиты и выглядело всё это не очень красиво,  примерно так:

Ремонт театра "Буфф". Санкт-Петербург, Ремонт, Длиннопост, Креатив, Гранит, Стена, Наклейка

После ремонта всё выглядит неплохо, особенно издалека, вернее только издалека.

Ремонт театра "Буфф". Санкт-Петербург, Ремонт, Длиннопост, Креатив, Гранит, Стена, Наклейка

Ребят, у вас гранит от дождя скукожился.

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
Лучшие посты за сегодня
6097

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

5564

Антидепрессии пост...

4399

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3316

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

2913

Как я купил мотор на велосипед

2540

Блокпост

2271

Депутат Единой России Красулин заставляет голосовать за партию

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: