Реклама на ТВ1
Подумалось тут...
Намедни работал телевизор, был включен один из новостных каналов(да, я смотрю tv, я его не выбросил). Просто в фоне. Количество и частота показа рекламы просто зашкаливает.
Но вот самое интересное, поймал себя на мысли о том что все рекламируемое подсознанно стараюсь обходить стороной. Будь то кредиты, лекарства, супер тарифы и услуги от мобильных операторов, мега вклады от банков, маркетплейлисты и прочая ересь.
Получается что рекламодатели тратят кучу денег на то, чтобы меня это бесило и нервировало, чтобы я никогда этим не пользовался?
Кого-то ещё так бесит вот такое навязывание?
Пост наблюдения, ни к чему не призывающий и не обязывающий.
Панамка открыта.