Рефлекс1
Приходили недавно ко мне менять счётчики на воду двое молодых людей, лет по 19-20. Отличные парни, всё хорошо и быстро сделали, я даже несколько умилился- вот мол, ругают молодёжь, а молодёжь работает, а не вату катает. На прощание угостил ребят конфетами. Не какими-то копеешными карамельками, а дорогими, шоколадными, но не суть. Вечером наступил маленький момент истины. Выходя из квартиры, я увидел валяющиеся возле лифта фантики от моих конфет.

