Редизайн сайта pikabu

Редизайн сайта pikabu
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уж конечно извини, друг) Но я лично, как веб-дизайнер, скажу тебе что этот дизайн, мягко говоря "неочень" для профессиональной работы. Для любителя вполне сойдёт, это да.
Макет просто напичкан кучей "новомодных" нет не новомодных, а уже довольно старых по меркам дизайна и вышедшим из моды элементов, которые очень раздражают.
По пунктам:
1. Зелёное гор. меню очень сильно выделяется, и давит на сайт визуально, что не есть хорошо.
2. Сайт сделан не по сетке, элементы расставлены криво, что ещё сильнее портит внешний вид сайта. Главное — аккуратность.
3. Кнопки +/- совсем не подходят под сайт, и конечно же их ни в коем случае не стоит менять с родных стрелок.
4. Тэги слишком выделяются и отвлекают.
5. Многие элементы через чур большие.
6. Не привык ещё русский народ к боковому выдвижному меню, но уже скоро.
Много ещё косяков, но мне реально лень их всех описывать) Просто зайди на дрибббл.ком и посмотри работы реально крутых мастеров, ты заметишь разницу!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за обратную связь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам записали в минус "5. Многие элементы через чур большие." но я скажу, что это наоборот плюс, как пользователь 10" ноутбука-планшета с тач дисплеем на винде. В идеале бы переключатель тач\мышь меняющий размер элементов, но пока тач дисплеи на основной системе редкость - вряд ли это приживётся.
Автор поста оценил этот комментарий
*чересчур
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку