Ребятушки сантехники и прочие отделочники, помогите советом!

Я в полном ступоре, и не знаю, что делать.

Пошёл сегодня ночью до ветру, захожу в санузел, и слышу отчётливое "кап-кап-кап" со стороны стояка. Заглянул в лючки - внизу лужица небольшая. Попытался дотянуться наощупь до источника "капов" - вроде нащупал, что дело в выходе на полотенцесушитель.

Общая картина - вот такая:

Ребятушки сантехники и прочие отделочники, помогите советом! Сантехника, Нужна помощь в ремонте, Ремонт, Поломка, Протечка, Без рейтинга, Нужен совет, Водоснабжение, Длиннопост

Этаж - верхний, то есть вода приходит в полотенцесушитель, проходит через него, и уходит обратно вниз.

Вот соединения. Верхнее:

Ребятушки сантехники и прочие отделочники, помогите советом! Сантехника, Нужна помощь в ремонте, Ремонт, Поломка, Протечка, Без рейтинга, Нужен совет, Водоснабжение, Длиннопост

Нижнее:

Ребятушки сантехники и прочие отделочники, помогите советом! Сантехника, Нужна помощь в ремонте, Ремонт, Поломка, Протечка, Без рейтинга, Нужен совет, Водоснабжение, Длиннопост

Капает с верхнего, оно замуровано в гипсовый короб и плитку. Я просто в ступоре, чо делать? Громить всю конструкцию крайне не хотелось бы. Ну и плюс вопрос, даже если я доберусь до этого соединения, как его лечить-то?

Прикол ещё и в том, что сейчас нет горячей воды, а ночью, видимо, то ли тестовый запуск делали, то ли ещё что. Я после всего этого переключился с бойлера на водоснабжение, открыл кран, вода минут пять потекла - и иссякла. Ну и, соответственно, капать перестало, давление ушло. Что будет, когда воду дадут на постоянной основе, - думать не хочется.

Без рейта. Накидайте советов, пожалуйста, и приподнимите пост.