Развожусь1
Неожиданный заголовок, правда? Вот так вот бывает, 10 лет брака и 31 декабря собираешь вещи. С Нового Года новая жизнь. Теперь у меня только мои дочки и вязание, в которое сейчас погружена с головой чтобы отвлечься. Как всегда, показываю здесь что успела навязать за январь.
Большой чёрный комплект с волком. Долго держала идею в голове и вот реализовала:
Тоже большой комплект с бежевым динозавриком. Они не только зелёные бывают)
Милый лесной набор с ёжиком, точнее, с ежихой:
Корзинка с горчичным жирафиком для мальчика:
И вот такая зая с вязаным именем:
На этом пока всё, пошла довязывать белую зайку, скоро вернусь с очередными вязалками)






Уголок для вязания
5.6K постов5.7K подписчиков
Правила сообщества
Просим соблюдать правила Пикабу
В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.
Очень просим НЕ:
- Размещать рекламу и искать заказчиков
- Оскорблять членов сообщества
- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов
- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.
Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)