Разница в возрасте
Ребят. Ну чистая вкусовщина же.
Когда я была двадцатилетней девушкой - комплексовала, что мой парень младше меня на полгода. Прям как-то стыдно было.
В 25 у меня был трёхлетний роман с мужчиной на 30 лет меня старше. Чудесные два года отношений.
Сейчас мне 40. Муж младше на 8 лет. Прекрасные отношения!
Счастья вам, оно сейчас очень нужно каждому