Дубликаты не найдены

+366

Это они ещё 40+ не нарисовали.

раскрыть ветку 153
+312

Не всякий доживет...

раскрыть ветку 13
+209

До середины Днепра

раскрыть ветку 2
+55

Не только лишь все.

раскрыть ветку 9
+140
А что тут рисовать? В половине картинок будет работа, во второй – смарт в руке и диван на плечах. Больше рисовать нечего. Скукотища
раскрыть ветку 59
+65

Дача, фитнес, яжродитель, чтоб как у людей, в конце концов дом-2, прости господи

раскрыть ветку 14
+56

Ебанина какая-то.

Мне через три дня 42. Эти выхи я провёл разыскивая всякие древности — сначала мы с приятелем пытались проехать лес по военным картам (успешно) и наткнулись на окопы, которые ребята, верящие в потерянные ящики с золотом накопали по всему лесу, потом, когда заехали в деревню, спрятанную в лесах, я залез в заброшенный дом, там поднялся на чердак и по шаткому бревну перелез на чердак внутреннего дома (внешний дом надстроили вокруг внутреннего), на чердаке нашлись старинные книги (часть в хорошем состоянии) и всякая интересная мелочовка, потом мы совершили вторую попытку проехать по военным картам и благополучно доехали сначала до заброшенного кардона, потом до оставленной деревни, накопали раннесоветских монет, нашли какую-то стрёмную оплавленную гору кирпичей и бочку, залитую такими кирпичами и звеняющую металлом (потом проверился на радиацию, всё в норме), оттуда поехали по лесу дальше, наткнулись на местное «шоссе» (широкая дорога в песке), докатили до туда до какого-то поля, там с находками было поинтереснее, но темнело, поехали домой.

А вы говорите «что рисовать».

раскрыть ветку 39
-1

Или гроб

раскрыть ветку 3
+97
Приближаюсь к 40 и тут афигенно. Прошел кризис среднего возраста, теперь не нужно доказывать себе, что ты все ещё молод и слемится в клубе. Можно вечером в пятницу выпить винца, оно не напрягает необходимостью ужраться и на утро легко и приятно. Встаёшь в 6 утра и впереди два для которые можно занять как угодно, а не вылеживаться до обеда с ощущением, что в рот кошки насрали. Так что, держитесь тридцатилетние, скоро это говно закончится.
раскрыть ветку 54
+87
Мне 32. Дети 5 и 8 лет, ипотеку платим 6 лет, осталось ещё 6, работаем как лошади, дети в силу возраста тоже требуют дикого количества времени. Подозреваю, что в 40 мне тоже будет гораздо легче, чем сейчас: дети-подростки, нет ипотеки, живи в кайф.
раскрыть ветку 22
+19

Я в 20 себя так чувствовал, как ты в 40)))

Сначала как то корил себя за то, что не провожу время в компаниях (в подростковом возрасте не вылазил с них), не ходил в клубы. Пытался ради принципа вернуться в одну из компаний - там тухло, все сводилось к побухать и сходить в клуб. Когда попадал в клуб, первая мысль была "быстрее бы домой, поиграю в ГТА". Потом просто понял, что я интраверт и мне комфортно так. Пятница вечер - дома с девушкой, или лучшим другом. И это хорошо)

раскрыть ветку 1
+6

Возрастной кризис - это прямой результат существенных возрастных изменений гормонального фона. Психологические же изменения - следствие первого.

Установлено, что и приматы имеют так называемый "кризис среднего возраста".

Диапазон кризиса у человека в среднем от 30 до 50 лет. Так что у вас ещё всё может быть впереди.

раскрыть ветку 1
+4
Здравствуйте, а во сколько у вас кризис закончился?
раскрыть ветку 14
+2

Черт возьми да! ;)))

0

Рекомендую попробовать ещё в пятницу вечером выпить пива, в составе которого нет сахара и дрожжей, тогда с утра голова болеть не будет, даже если накануне пиво сильно понравится.. 😊

раскрыть ветку 10
+3

Там как на том плакате: смерть страшная от наркотиков...

раскрыть ветку 1
0
Гроб Гроб Кладбище Пидор
+3
Прочитал пост. Походу я родился 30 летним
+1
Этому комиксу минимум год. Как так то!?? Такие баяны срубают под 8к плюсов, а ТС просто выложил прошлогодний комикс. Пикабу, астанавись.
+1
Расскажите 30-летнему, что там за 40, плиз.
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
А че там?
0
Как весело было в 30... Мне 42... Мне грустно...
0
Вместо 20+ надо было 15+
0
Целевая аудитория ещё не доросла.
0
После 40 зацикливаеться круг....
0
Да фигня нарисована
0
Нафига? Про 30+ столько фигни понарисовали.
0
Я знаю что 60+ как 20+
0
А после 30 есть разница?
0

И вообще пиздешь скорее 20+ это 30+, а 30+ это 40+, а вот у 20 летних нет мозгов

раскрыть ветку 2
0

Я бы просто плюсики убрала из названий. Мне 25, а соответствую 30+ в комиксе -пинать мпх и потом сесть и за одну ночь подготовиться к экзамену уже не выходит, колени начали болеть так что теперь не побегать, я и все мои друзья вечно заняты, ненавижу нежданые звонки, и прочее. И это без детей и ипотек, я не хочу знать, что со мной станет в 30+

раскрыть ветку 1
-5

это они 30 нарисовали как 40 ))) На в самом деле в 30 так еще не может же быть ? А в 40  в самый раз)

раскрыть ветку 5
+7

32. Не всё, но почти всё так ))

раскрыть ветку 2
+2
На в самом деле в 30 так еще не может же быть
У меня в 24 уже так
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+118

Да вы блть видели сколько стоит нормальная сковородка? Ах да, мне 32(

раскрыть ветку 23
+38

Мне 25, но считаю хорошую сковородку дорогим и ценным подарком.

раскрыть ветку 11
+55

Смотрите, он не такой как все!

раскрыть ветку 2
+15
на 24ый день рождения выпрашивал у друзей в подарок сковородку гриль.

остался без подарка

и без друзей... 😁
раскрыть ветку 1
+12

27. Хорошая сковорода, на которой можно готовить без масла - великое сокровище)

ещё комментарии
0
Присоединяюсь ,мне 24
+17

Мне 21, но уже задумываюсь о выборе хорошей сковороды, и где на рынке картошка не гнилая и подешевле :(

раскрыть ветку 3
+4

Что значит задумываешься? А на чем ты картошку даришь?

раскрыть ветку 2
+1

Мне 22 и я рада новым носкам

раскрыть ветку 4
+4

Сегодня купила кассеты для бритвенного станка. В очередной раз поняла, что мужики, кривящие лицо на носки и станки с кассетами, подаренные на 23.04, подприхуели))

раскрыть ветку 2
0

Оо я бы тоже им был рад)

+1

Ахахах, мне эта пикча показалась самой жизненной))

0

Мне в этом году на 24 день рождения подарили Биоловскую сковороду. Какой же кайф!

+127

В последнем комиксе у меня все наоборот :(

раскрыть ветку 56
+137

ага, и вспоминают тебя только:"Здравствуйте, это Павел.У вас есть несколько минут, что бы выслушать наше выгодное предложение".

раскрыть ветку 9
+61

Информация для жителей Москвы и московской области!!

раскрыть ветку 8
+24
А ты купи номер, который раньше принадлежал бабе, понабравшей микрозаймов и активно гулявшей по частным медицинским центрам. Тебе будут звонить раза по 3 на дню. А если мало, ещё и Ростелеком подключи.

Наталья Евгеньевна, вы редкостная сука( надо ж было так разбросать номер перед тем, как сменить его
раскрыть ветку 6
+10

Микрозаймы, мед центры. Может она была сильно больна, пыталась спасти здоровье, но умерла, и нет ее больше в живых, а ты ее сразу сука.

раскрыть ветку 3
0

А я не знала, что номера передаются дальше. Так значит мой старый номер тоже уже чей-то?

9053072677, даже помню еще. Интересно чей он теперь

раскрыть ветку 1
+21

Давай свой номерок, буду тебе писать

раскрыть ветку 35
+12
Ля, а шо так можно было?
раскрыть ветку 31
+2

Тут что, очередь по номеркам? Я думал, живая.

раскрыть ветку 2
+17

Ну как-то так (((

+1
Я из ритуальных услуг. Не хотите себе землю на кладбище в ипотеку?
0
У меня во всех всё наоборот.
+975

Блин,я родился 3ридцатилетним,судя по этим пикчам.

раскрыть ветку 64
+1046

В 9 вите иташке родился?

раскрыть ветку 63
+482
Но ведь его боле ле мене понимают.
раскрыть ветку 45