Раздача приключения-головоломки ProjetZ на Itch.io

ProjetZ игра в стиле классических приключений-пойнт кликеров с управлением мышкой. Внимание! Возможен кривоватый перевод на английский, так как, разработчик француз. Раздача до 12 ноября.

Раздача приключения-головоломки ProjetZ  на Itch.io Gamedev, Инди игра, Раздача, Не Steam, Приключения, Головоломка, Английский язык, Французский, Clickteam Fusion, Разработка, Itchio, Длиннопост
Раздача приключения-головоломки ProjetZ  на Itch.io Gamedev, Инди игра, Раздача, Не Steam, Приключения, Головоломка, Английский язык, Французский, Clickteam Fusion, Разработка, Itchio, Длиннопост
Раздача приключения-головоломки ProjetZ  на Itch.io Gamedev, Инди игра, Раздача, Не Steam, Приключения, Головоломка, Английский язык, Французский, Clickteam Fusion, Разработка, Itchio, Длиннопост
Раздача приключения-головоломки ProjetZ  на Itch.io Gamedev, Инди игра, Раздача, Не Steam, Приключения, Головоломка, Английский язык, Французский, Clickteam Fusion, Разработка, Itchio, Длиннопост

ЗАБРАТЬ

Эта игра (на французском и английском языках, распознается автоматически) вдохновлена двумя играми: Zork Nemesis и The 7th Guest. Он использует некоторые элементы/концепции, чтобы воздать им должное в очень коротком приключении, которое сохраняется, несмотря на некоторые хорошие моменты размышлений.

От разработчика: "Реализованный за 15 дней напряженной работы, он предлагает посвящение (для неофитов) или паломничество (для знатоков), которое, я надеюсь, заставит каждого захотеть снова погрузиться в две референтные вселенные для Projet-Z.

Приключение довольно короткое, поэтому система сохранения не реализована (да и не должна быть реализована). Геймплей полностью ведется с помощью мыши. Только клавиша «escape» позволяет вернуться в меню для выхода.

(как французский разработчик, я проектировал свою игру на французском языке, а затем перевел ее. К сожалению, мои навыки английского языка не на высоте, и весьма вероятно, что в моих переведенных текстах есть много неточностей, ошибок и других ляпов. Спасибо вам, за то что не выдержали и попросили перевести, знайте, что я сделал все возможное, чтобы перевести английскую версию самостоятельно, вместо того, чтобы выпускать игру только на французском)"

  • Обновлено : 23 дня назад

  • Опубликовано : 12 декабря 2021 г.

  • Статус : выпущен

  • Платформы : Windows

  • Оценка 5,0 из 5 звезд

  • Автор : Язориус

  • Жанр : приключения, головоломка

  • Сделано с помощью Clickteam Fusion

  • Теги : 7:-й гость, clickteam, Fangame, Game Jam, madewithfusion, watabou, yazorius, zork, zork-nemesis

  • Средняя сессия : Около часа

  • Языки : английский, французский

  • Ввод : Мышь

ЗАБРАТЬ

Игровые скидки и раздачи

5.4K постов90K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21