Дубликаты не найдены

+1

😍😍😍 Красота!

+1
Красиво 😍😍😍
+1
Красиво!!! А я никогда не видела рожь вживую!
+1
Мне нравятся обои в подобном стиле! Автор, делай ещё фото.
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо)

0

продам Canon 5D MarkII)))))

0

Какое же говно этот 4000d. Не в обиду ТС, но canon должно быть стыдно за эту модель

раскрыть ветку 4
0
А какие есть еще зеркалки до 30-35 к? Может никон взять, я просто в них не разбираюсь
раскрыть ветку 3
0

Больше нет альтернатив. Но процессор можно было впихнуть лучше. Он не стоит больших денег. Экран тоже. Уровень 2003 года. Ну в целом устарел аппарат. Сильно

раскрыть ветку 2
Похожие посты
25

Мельница, Истра

Побывав в Новоиерусалимском монастыре в Истре не мог не сфотографировать мельницу.

Какого же было разочарование когда увидел ее в таком состоянии;(

Мельница, Истра Истра, Мельница, Монастырь, Природа, Длинная выдержка, Телеобъектив, Canon, Начинающий фотограф, Культура, Новый иерусалим
Мельница, Истра Истра, Мельница, Монастырь, Природа, Длинная выдержка, Телеобъектив, Canon, Начинающий фотограф, Культура, Новый иерусалим

Canon EOS 100D, Canon 70-300mm F4.5-5.6

94

Утро в деревне

Я всю свою жизнь жил в городе. И вот судьба завела меня в деревню к родным моей девушки. Ну сами понимаете деревенский уютный домик, печка, молоко творог сметана, банька, сеновал. На сеновале я и дрых. И вот однажды утром встал раньше почему-то, то ли петух в этот день как то рьяно рассказывал чей это куртяник, то ли фиг знает. Короче вот я вышел и увидел это. Кто фотографирует знает насколько быстро может измениться свет в кадре. Я пулей сбегал в дом, взял камеру и снял. Ноги мокрые от росы, холодно, солнце только только начинает греть, я толком глаза не продрал, но вот после этого дурдомного начала года, такие вещи возвращают к осознанию тонкости жизненной красоты.
Камера nikon d3000, объектив nikkor 35mm 2.0

Утро в деревне Утро, Башкортостан, Деревня, Фотография, Nikon
62

Танец солнца

в картинках с комментариями

привет, потанцуем?

Танец солнца Утро, Рассвет, Собака, Хаски, Лайка, Метисы, Аляскинский маламут, Танцы, Длиннопост

да, но сначала надо размяться

Танец солнца Утро, Рассвет, Собака, Хаски, Лайка, Метисы, Аляскинский маламут, Танцы, Длиннопост

ну что, готов?

сомневаешься - атакуй!

ой, подожди, мышка.

где мышка?

обманул, сейчас я тебе покажу!

да ладно, не сердись, я же любя.

я тебе сейчас покажу любя!

кусь за Русь!

побежала-ка я отсюда

успокоился?

упс, у нас тут что зрители?

а мы ничего не делаем.

я просто сижу, наслаждаюсь утренней росой.

а я просто стою, греюсь в лучах восходящего солнца.

за сим всё.
для вас выступали Арагорн (метис хаски/лайки) и Ариэль (белый маламут)

Показать полностью 14
115

Рассветная собака

Это Ариэль - белый маламут, я уже писал о ней тут.

Утром в деревне тишина и спокойствие, можно погрузиться в свои мысли и помедитировать.

Рассветная собака Собака, Аляскинский маламут, Деревня, Рассвет, Утро, Длиннопост

Она еще подросток, тело вытягивается быстро, а массу не успевает набрать, оттого выглядит худой и нескладной.

Рассветная собака Собака, Аляскинский маламут, Деревня, Рассвет, Утро, Длиннопост

Вас заметили!

Но ей не особо интересно.

Всем дзен!

И лукавая улыбка напоследок.

Показать полностью 5
104

Горячее солнце Сибири

Горячее солнце Сибири Пейзаж, Фотография, Рассвет, Солнце, Тобольск, Начинающий фотограф, Canon 70d

Лето в Тобольске выдалось жарким. 3 августа поставлен температурный рекорд. Тобольские метеорологи зафиксировали 34.8°С. И это самый жаркий день августа за всю историю наблюдений с 19 века.

139

Рассвет на Чувашском мысу

Рассвет на Чувашском мысу Пейзаж, Фотография, Начинающий фотограф, Тобольск, Рассвет, Canon 70d, Samyang
Рассвет на Чувашском мысу Пейзаж, Фотография, Начинающий фотограф, Тобольск, Рассвет, Canon 70d, Samyang

Чувашский мыс - историческая местность на подножии Алафейской горы на берегу реки Иртыш в г. Тобольске. Знаменит тем, что в этом месте 26[1] октября (5 ноября) 1582 года произошла решающая битва дружины Ермака с войском сибирского хана Кучума.

Входит в состав регионального памятника природы Тюменской области «Киселёвская гора с Чувашским мысом». Включён в межрегиональный туристический проект «По следам Ермака».

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: