Раскритикуйте мой обзор по Abiotic Factor полностью

Доброго времени суток . Хотел бы в большей мере, чтобы вы не просто посмотрели, а дали оценку и раскритиковали моё видео (только без лишней грубости). Очень нравится заниматься видео-монтажом: сидеть, пытаться передать атмосферу, хоть и не всегда получается, многие видео просто не доделал. Иногда перегораю и не верю в то, что получится желаемое.

На последнем видео много показов (сколько раз видео светилось у людей), но крайне мало просмотров.

Хочу узнать, что мне нужно улучшить и над чем поработать, как в содержании видеоролика, так и внешне.. возможно звук, картинка и прочие детали. Различных рекомендаций в открытом доступе много, но хотелось бы узнать точку зрения именно зрителя, что бы зацепило именно вас? Ориентируюсь я на зумеров юную аудиторию 16-20 лет, хотя иногда смотрят вовсе маленькие, поэтому пытаюсь ограничивать мат.

Видео всегда пытаюсь сделать не перегруженным, но и не особо нудным и долгим. Пытаюсь сделать то, что я бы посмотрел и сам. Хотя признаюсь честно, мне кажется, что заинтересовать игрой у меня не получилось, ввиду моих экспериментов с вставками забавных ситуаций.

Спасибо за внимание, надеюсь, что тыкните пальцем на мои проблемы.

Лига Геймеров

44.9K постов89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач