Радужная единорожка

Радужная единорожка была связана на заказ, но заказчику она не понравилась. Ну подскажите пожалуйста, что в ней не так? При заказе все обговаривали, цвет тела, копыт. Заказчик хотел Яркую игрушку и в итоге, когда все готово, не нравиться ничего, как она выразилась:"эти сиреневый копыта, чёрные полоски на платье, бледные кудряжки, на что я говорю камера искажает цвета, в реале они яркие. В итоге потрачено: материал, время, и нервы. После таких заказов руки опускаются и ничего не хочется вязать

Радужная единорожка Амигуруми, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, Радужный единорог, Единорог, Длиннопост
Радужная единорожка Амигуруми, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, Радужный единорог, Единорог, Длиннопост
Радужная единорожка Амигуруми, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, Радужный единорог, Единорог, Длиннопост
Радужная единорожка Амигуруми, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, Радужный единорог, Единорог, Длиннопост
Радужная единорожка Амигуруми, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, Радужный единорог, Единорог, Длиннопост

Уголок для вязания

4.7K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)

31
Автор поста оценил этот комментарий

Золотое правило: Без внятного ТЗ - результат ХЗ.

Как по мне, ахрененная единорожка!!!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку 🌷
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжайте творчество) обнимаю)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо🌷
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушайте дибилов,,,, очень красиво!!  Завидую белой завистью)))) вы рукоделица золотая!)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое 🌺
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

1,5 тыс. руб.? Что-то очень дёшево вы оцениваете свою ручную работу. Конечно еще зависит от размера изделия.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Высота 25 см без учёта ушек, у нас игрушки ручной работы не пользуются спросом
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная единорожка!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо🌺
3
Автор поста оценил этот комментарий
сколько такая стоит. мне нравится яб купил
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
1500₽
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Очень классная единорожка! Я бы своей мелкой на д.р. подарила. Вы есть в инсте? Как вас найти, ближе к д.р. ( а оно в августе) мы бы с вами списались.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть Bebih_toys
25
Автор поста оценил этот комментарий

Заказчик вам очень точно описал все недочёты. Сиреневые копыта, при этом рог розовый. Глаз режет. Платье в стиле эмо не очень подходит такому персонажу. Как корове седло. Попробуйте переодеть в светлое. Добавить бант или рюши. И по хорошему изменить цвет рога. Совсем другой вид будет.

По хорошему, нужно было не использовать сиреневый. А сделать копыта и ноздри в цвет рога. Было бы лучше. Да и в радужной единорожке коричневые и чёрные пряди… где такие цвета в радуге.

Вообще не изобретайте велосипед. Есть майлитл пони. Слизывайте цвета оттуда и все довольны будут. Там полно разноцветных лошадок в разных цветовых вариантах

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коричневый и чёрных прядей нет, есть фиолетовые
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Классная очень красивая единорожка получилась! Ты мододец!


Не переживай, т.к. в любой области попадаются такие уроды-заказчики или уроды-покупатели. То им это не так, то им то не так. Мозгоёбы, одним словом.


Не переживай, единорожка суперская! А вообще при заказах надо пытаться какую-то предоплату брать по договорённости.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, да я всегда работаю по предоплате, но подумала человека знаю, она не откажется, а вышло все наоборот🤦‍♀️
7
Автор поста оценил этот комментарий

Очень классная единорожка! Я бы своей мелкой на д.р. подарила. Вы есть в инсте? Как вас найти, ближе к д.р. ( а оно в августе) мы бы с вами списались.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

у меня доча фанатик единорожек. подскажите как заказать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите на ватсап 89242212271
Автор поста оценил этот комментарий

Наткнулся на фото, правда, не вашего поста, а ответа на него😅

Изумительная единорожка😊

Очень бы хотел такую же дочери своей купить, как раз нужно сейчас что-то такое светлое и доброе😇

Однако, инсты и раньше у меня не было, а уж сейчас то тем более... Как с вами связаться иначе можно? Можете вы мне написать, в тот же ТГ: @Arscool1

Фантазии у меня на игрушки никогда не было, а вот эта куколка прямо ух:)

Надеюсь, ответите

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
89242212271, телеграмм, ватсап
Автор поста оценил этот комментарий
А не инста? Меня там нет. А если ставить, впн нужен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
WhatsApp, телеграмм 89242212271
Автор поста оценил этот комментарий
Заказчик 3.14дорас.
себе хочу такю. Мальчик 28 лет.
как с Вами связаться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
28-ми летний Мальчик интересуется единорожкой? 🤔 Меня можно найти в инсте Bebih_toys
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И поэтому пару раз наткнувшись на передумавших заказчиков (отказались через пару дней от заказа, а там всё было уже практически готово), я беру предоплату, которую не возвращаю.
По цветам, возможно ваша заказчица хотела более сочных оттенков. Так бывает, восприятие у всех разное. А единорожка замечательная! И помните, вы художник и вы так видите. А остальных нафик)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, единорожка уже отправилась в путь в новый дом
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё не купили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,🤷‍♀️
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не вошла, так не вошла.

Очень сложно с определением этого цвета на фото)

Вы найдете новые ручки на эту лошадку и будет ей счастье)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас классная единорожка. Вы вложили колоссальное количество труда в неё. Две вещи которые выбиваются из общей мимимишности это черные вставки на платье, их возможно стоило сделать не черными. И коричневая прядь выглядит темной на фоне остальных ярких цветов. А так это маленькая прелесть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прядь не коричневая, а фиолетовая, а чёрные полоски я предложила переделать на белые, но заказчик отказалась, сказала, что она ей не вошла🤷‍♀️
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух! Ну это довольно большая игрушка получается. А с учетом, что она ручной работы, то и стоить должна дороже, я считаю.


А вы на https://www.etsy.com не пробовали продавать свои работы, там как раз изделия ручной работы продают, очень известный сайт, там отлично можно продавать подобные товары.


Вот, например, вязаная единорожка, почти как у вас, только 32 см стоит там 60 евро.

https://www.etsy.com/listing/633942600/vazanie-krukom-igruenoj-kukly-edinoroga?click_key=9d66401bb638d31f6ab51c27f3a0bf82aba1d5a0:633942600&click_sum=cd6a1c44&ref=shop_home_feat_3&sts=1

И продаются там такие игрушки хорошо. Кстати, продавец этой единорожки с Украины)) Она там много игрушек продает.


Так что обязательно присмотритесь к этой площадке, если о ней не знали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышала про неё, но в России не получается зарегистрироваться
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну подскажите пожалуйста, что в ней не так?

Похожа на корову.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Корова и единорог - копытные, мож и похожи, все равно спасибо за правду
показать ответы