Радости пост

Место действия: г. Калининград, ТЦ Виктория на Красной. На обеде заехал, купил еды, и не заметил как на парковке выронил кошелек, сажаясь в машину. Заметил отсутствие кошелька только по приезду с работы домой. Поехал на работу снова, прошерстил рабочую машину, рюкзак, рабочее место... Понял что в последний раз видел его, когда оплачивал еду.
ни на что не надеясь, поехал до Виктории, уже мысленно представляя, как блокирую карты и восстанавливаю права. На стойке спросили не находили ли потеряшек - спросили имя/фамилия/описание кошелка, и о чудо... Через пару минут сотрудник выносит его!
На фоне всего пиздеца, что сейчас твориться (в том числе и освещается на пикабу) это как глоток чистой воды, и шаг навстречу свету из мрака, в котором сейчас находится общество! Разумеется, найдутся те кто будет говорить, что человек, нашедший кошелёк сделал это доброе дело от "греха подальше", что каждый бы так сделал, и многое другое, что обесценит этот поступок.
Я же, хочу поблагодарить этого человека от всей души (который на стойке своих данных не оставил и камер хотя бы посмотреть не дали),
благодаря таким людям, которые совершают подобные общественноответственные поступки, наше общество не обречено. В церковь не хожу, свечек не поставлю, но я и без этого верю в справедливость кармы, спасибо тебе, друг!

Радости пост Калининград, Кошелек, Доброта, Общество, Потерянные вещи, Найденные вещи, Вера в людей, Вера в чудо, Благодарность, Мат