Работа в Mail.ru

Всем привет! Занесла меня нелегкая работать в Mail, о чем хочу вам рассказать и показать. Может уже были подобные посты, но я честно проверила все похожие теги. Итак, начнем. 

Заходим в холл - везде охрана, милые девушки за ресепшен и улыбчивый персонал. Сфоткать не решилась. Поднимаемся на второй этаж - тут логотип Мейл на всю стену.

Работа в Mail.ru Mail ru, Mailru, Mailru Group, Длиннопост

Если присмотреться, можно увидеть что он весь в фигурках лего. Есть традиция - каждому новому сотруднику выдается его индивидуальный персонаж и он уже крепит его на логотип. Хорошая традиция, на мой взгляд. Слева от нас есть площадка - на Новый год это каток, в обычные дни - теннис и баскетбол, сегодня же это батуты.

Работа в Mail.ru Mail ru, Mailru, Mailru Group, Длиннопост

Дальше видим место для отдыха и развлечений. Можно посмотреть ТВ или поиграть в приставку, полежать на кресле-груше или выпить свежевыжатый фреш. Есть приставки и пара теликов, бесплатный вай-фай во всем здании. 

Работа в Mail.ru Mail ru, Mailru, Mailru Group, Длиннопост
Работа в Mail.ru Mail ru, Mailru, Mailru Group, Длиннопост

У нас самообслуживание. Делай что хочешь, а не умеешь - всегда есть дежурный работник, поможет сделать фреш или смузи.

Работа в Mail.ru Mail ru, Mailru, Mailru Group, Длиннопост
Работа в Mail.ru Mail ru, Mailru, Mailru Group, Длиннопост

Массажные кресла с видом на Ленинградку и окрестности. Можно посидеть на качелях.

Работа в Mail.ru Mail ru, Mailru, Mailru Group, Длиннопост

Фитнес клуб. Платный только личный тренер.

Работа в Mail.ru Mail ru, Mailru, Mailru Group, Длиннопост

На каждом этаже - кухня, где можешь налить себе колу, печенье или выпить кофе с автомата. Есть чай, лимон, хлопья, хлеб..короче подкрепиться между работой можно, и мой внутренний еврей первые дни потирал ручки. 

Работа в Mail.ru Mail ru, Mailru, Mailru Group, Длиннопост
Работа в Mail.ru Mail ru, Mailru, Mailru Group, Длиннопост

А этот шикарный букет дарили каждой входящей девушке с утра в холле. (Баночка на 250 грамм)

Работа в Mail.ru Mail ru, Mailru, Mailru Group, Длиннопост

Уверена, очень много еще не видела, да и не увижу, но была под большим впечатлением. Отдохнувший сотрудник - залог успешной работы, и я считаю правильно. Теперь сотрудники Мейл смогут еще больше втюхивать нам рекламы и скоро захватят весь мир. Ну не знаю как мир, но российский рынок - это точно.