Работа после самоизоляции (пост финальный, надеюсь)

Доброго времени. продолжаю информировать о своих успехах в блендере.

Так уж сложилось что нам опять перепало 12 дней карантина и эти дни решено было потратить на продолжение учебы.

В этот раз решил чуть чуть пройтись по анимации, мои успехи ниже.

Все работы по урокам с ютуба. (в формате видео. в гифки лень было конвертировать)

Первая сценка. в гифке она плавная должна была быть. и зациклена. в принципе почти получилось

Понравилось оформление. повторил. в принципе результат меня устроил.
жалко что таких уроков на русском мало. а за 1 урок я нехрена не могу запомнить последовательность действий

Интересно как реализованы выстрелы. опять же до уровня урока не дотянул.

Моя гордость.
да криво шагает. волоча ноги. смазано. но тут я впервые сделал простенький скелет. а когда это все пошло, восторг)

Последний день самоизоляции (завтра на работу) решено было сделать простую сценку с космосом, но по ощущениям я малость устал. и даже близко не приблизился к результату урока. жаль. но лень победила

Работа после самоизоляции (пост финальный, надеюсь) Low poly, Blender, Самоизоляция, Длиннипост, Хобби, Графика, Карантин, Видео, Длиннопост

[Мини бонус] Пока я оккупировал пк (ноутбук слабоват) супруга занялась вязанием крючком. собственно первая работа)

Работа после самоизоляции (пост финальный, надеюсь) Low poly, Blender, Самоизоляция, Длиннипост, Хобби, Графика, Карантин, Видео, Длиннопост

Ну и на этой ноте наверное количество работ придется сократить (а с этим сократиться и количество часов на обучение)
надеюсь смогу выделять хотя бы по 1-2 часа раз в пару дней (ну и в выходные часиков 6-8)
Для себя понял что блендер интересная программка. работать интересно и стоит продолжать. хотя бы как хобби (понятно что до уровня работ которые хоть что то стоит еще очень далеко, да и это не цель. скорее просто желание что то изучить)

Polygon / Low Poly

72 поста484 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу и тематику сообщества.

В основном этот полигональный уголок нацелен на творчество в компьютерной графике: арты и 3D-модели, пейзажи и портреты, обои и логотипы... Бумажное моделирование также принимается.

Подробнее