Работа мечты

Гулял тут по просторам hh и тут такое:

Работа мечты HH, Работа, Вакансии, Роскосмос, Работа мечты, Длиннопост, Скриншот
Работа мечты HH, Работа, Вакансии, Роскосмос, Работа мечты, Длиннопост, Скриншот
Работа мечты HH, Работа, Вакансии, Роскосмос, Работа мечты, Длиннопост, Скриншот

Каков слог)
Кто мечтал поработать в роскосмосе?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

С чего Вы это решили? Вы на этом предприятии работаете ?


Задолбали с постоянным занижением зарплаты. Хороший рабочий- промышленный альпинист зарабатывает от 7000 за смену, в основном - больше.

Учителя у нас в школе- примерно  120  тыс в месяц. Любят у нас ныть, что учителя мало зарабатывают. Уже лет 30 этой традиции.

На даче проводку делал - 55000 два дня работы без материалов и расходников и это я самого дешёвого из нормальных мастеров брал и ждал, когда он освободится.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что, учителя в России хорошо зарабатывают?) В Москве, в Питере, в соответствующих областях - да. В остальной России - что-то очень сильно сомневаюсь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

Учителя в Москве зарабатывают не 80 тыс, а 120 в среднем- в полтора раза больше.

Врачи тоже хорошо получают - вчера Собянин сказал, что в среднем 140 тысяч, но я эту сферу не очень знаю. Слышал, что зарабатывают там хорошо, но конкретики не знаю.

И там и там это № три раза больше, чем учителя и врачи в остальной России.

Печально, что все учителя и врачи так не зарабатывают.


В реале так и получается, что Москва у нас государство в государстве.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну если СОБЯНИН сказал...
Автор поста оценил этот комментарий

а дальше то и не куда. только ведущий. но ведущий уже руководящая должность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ведущий инженер конструктор?) Не, не руководящая. С чего бы?
показать ответы