13

Работа мечты

Просматриваю иногда небезысвестный сайт поиска работы и часто попадаются такие "интересные" вакансии. Жаль только, что они тестовые. А так бы бросить вот это все, и махнуть в Конго делать сальто за еду. Админы конечно с юмором, молодцы.

PS. Последний пункт "Требований" это мне показалось или я правильно понял?)

Работа мечты Сайт, Вакансии, Поиск работы, Работа, Юмор, Тест

Дубликаты не найдены

+2
Долго саатт... Я все правильно понимаю?))
раскрыть ветку 1
0

ооооочень долго

+2
Ты через Алиэкспресс работу ищешь похоже
0
Индусы умеют удивлять однако
0
Белый каскадер в Конго, будет выполнять трюки вместо индуса )))
Умение много танцевать забыли )))
Похожие посты
452

ТверьДома

Сегодня утром прочитал новость, что у нас создали сайт тверьдома.рф, в котором собираются различные сервисы для лучшего проведения нерабочих дней дома.
Собраны различные сервисы от здоровья и оплаты ЖКУ до туризма и почему-то православных святынь Тверской области
Но больше всего мне понравилось оформление перехода на раздел "Работа"

ТверьДома Тверь, Работа, Сайт, Карантин, Гарольд скрывающий боль
635

Свободна и без детей

На то поднимающейся, то затихающей волне постов про собеседования и работы захотелось мне поделиться своими наблюдениями насчет одной щекотливой проблемы.

Раньше я часто слышала о том, как молодых женщин не берут на работу под предлогом "ты в декрет уйдешь". Логично, что работодателям не нравятся декретницы и я могу их в этом понять. Да и вообще, если работник хороший, неглупый, усердный, то на такие мелочи внимания не обращают.

Вакханалия началась, когда мне исполнилось 26 лет. Как раз так совпало, что я уволилась с прошлой работы (по многим причинам, и условия не устраивали, и переехала, но расстались в целом полюбовно, я ни разу со скандалами не увольнялась).

Специалист я так себе, прямо скажу. Дело не в природной глупости, а в том, что высшее образование у меня из серии "положи диплом на полку на радость маме", по профессии работы нет, да и я ничего не умею (традиционно в вузе преподавали совсем не то), да и не нравится мне специальность. Поэтому свой карьерный путь я начала с самых низов - продавец в одном магазине, потом продавец-консультант в другом, закончилось все дело работником регистратуры клиники на последнем месте. Ну, то есть, я обычная женщина, из типичного обслуживающего персонала, "принеси-подай", прими товар, успокой конфликтных клиентов, веди нашу группу Вконтактике, напечатай 100500 страниц нужных позавчера документов, сделай таблицу в экселе, помой полы, выучи суахили и так далее. Таких, как я - масса. Никто не виноват в том, что мы такие неудачницы, ну где-то ленились, где-то жизнь так сложилась, что хорошую профессию освоить не смогли.

К чему я это все? Ну хотя бы для того, чтобы вы понимали, что я не бог весть какой важный, высокооплачиваемый и незаменимый профессионал. И в то же время, такие сотрудницы требуются почти всегда и везде - продавщицами, секретаршами, администраторами. И условия работы там чаще всего скотские - за зарплату в 15-20 тыс максимум (в недешевом миллионнике), с работой по 50 часов в неделю, отсутствием возможности нормально пообедать и в туалет сходить.
Но даже на такую работу устроиться очень сложно. Потому что, как только работодатель слышит, что тебе 26 лет, ты замужем, а детей не имеешь - дальнейшее не имеет никакого смысла. Все, на тебе стоит крест потенциальной декретницы.
Точнее, так: буквально с порога (обычно даже по телефону, после вопроса о возрасте) начинаются расспросы о том, когда и сколько детей ты хочешь, рассуждения о том, что предохраняться надо хорошо, а то приходят тут всякие и через полгода уходят в декрет, что все так говорят, что ближайшие пару лет не планируют, и так далее. Были фразы - "ну все говорят, что пока не планируют, я вот так считаю, что если человек обещает в декрет не уходить, то он и не уйдет, для этого можно сделать все" - и выразительный взгляд. Уж не знаю, намек ли это на то, что надо лучше предохраняться, или что есть аборты во благо работе, или вообще лучше не трахаться (хотя, такое тоже бывает, видела в вакансиях на должность офис-менеджера требование, чтобы девушка была свободна от отношений и без детей, причем еще с массой условий, с инженерным образованием, знанием всего и сразу и так далее за 20 тыс руб.)

Для меня ирония заключается в том, что я бесплодна, чтобы завести ребенка, нам с мужем нужно как минимум пойти на ЭКО, поэтому мы эту идею год назад обсудили и отложили лет до 30-ти, чтобы накопить на энное количество попыток. Сами понимаете, что в такой ситуации бесконечные вопросы с лазаньем в трусы на собеседованиях радости не добавляют. Сообщать об этом работодателям и кадровикам нет вообще никакого желания, поверьте.

Никого не обвиняю, ни государство, ни режим, ни работодателей (ну кроме бесцеремонности про то, как надо предохраняться), просто поделилась своим взглядом на жизнь.

Показать полностью
187

Про "розовых пони", лидеров ИТ, менталитет, и капиталистические ценности...

Бытует мнение что работа в гигантах индустрии, вроде Facebook, Google, Microsoft, Amazon и прочих - это "счастливый билет" для любого специалиста. И мне много людей пишет с вопросами вроде - "как мне развиться до крутого уровня и попасть на работу в хорошую компанию". Причем понятное дело что они понимают под словом "хорошую". Или пишут работники крупных компаний "я стараюсь изо всех сил - но никто это не замечает. Как сделать так что бы меня заметили?"

Будем считать этот пост ответом на много писем, на которые я не стал отвечать - потому что отвечать надо одно и то же.

Скажу сразу, что при постановке целей в профессиональной сфере, надо учитывать свои интересы а не руководствоваться общепринятым мнением. Общепринятое мнение - это результат многолетней работы маркетинга крупных компаний. Да, в сфере найма тоже существует маркетинг - рабочая сила это ценный ресурс. А в ИТ индустрии - основополагающий, ведь кроме мозга человека в этой сфере других ресурсов нет. Оборудование можно купить, а знания и опыт инженеров, можно только получить, и то если они сами захотят им с вами делиться.

Поэтому все компании идут на уловки и у всех серьезных компаний существует стратегия по получению этих ресурсов, по адаптации их под свои нужды и методы их эффективной эксплуатации. Я не преувеличиваю - вы нужны только для того чтобы больше зарабатывать. Ну это и так понятно, я надеюсь.

И каждого человека всегда интересует вопрос - хорошо ли ему будет на работе. Многие компании сами формируют это понятие "хорошо" и пытаются вас убедить что это именно то что вам нужно.

Зарплата выше чем в других местах, красивый офис, возможность повышать квалификацию, внутренние этические кодексы, и много пиара - вас убеждают что вы прикоснетесь к чему то "великому", станете частью чего то "большого" и несомненно крутого.

Я много вижу постов интернете, где люди фотографируются с вывеской "google" и подписывают - "наконец-то мои мечты сбылись. мой первый день на работе." Но также я знаком с огромным количеством людей, которые в принципе не ищут работу в подобных компаниях. К слову, я сам уже много лет не рассматриваю предложения о работе на постоянной основе, от компаний с количеством работников 1000+ человек. Сейчас я работаю с гигантами, но разово, на конкретные сроки и задачи, и то если мне это будет интересно.

Почему?

У меня был опыт работы в гигантах, на штатных должностях. Да, с точки зрения многих людей, это может выглядеть так что я "зажрался". Ведь там были прекрасные офисы, огромные соцпакеты, довольно высокая зарплата, какие то тусовки, семинары, коммандировки по всему миру, кучи всякой херни с логотипами - (ручки, кружки, компьютеры, рюкзаки, майки, куртки...)

Мне постоянно напоминали - ты часть семьи, ты и есть то что написано на логотипе. И конечно как и в любой семье, существуют "семейные ценности" - которым следует придерживаться, и они касаются не только работы - это особый образ жизни.

И да, я могу сказать честно - какое то время, многим начинающим, стоило бы поработать в подобной компании. Но только если они не подсядут на эту "иглу розовых пони", а будут использовать время с толком - учиться, общаться со спецами и перенимать опыт.

И если они будут делать это эффективно - они довольно скоро достигнут потолка, и потом придет время делать выбор, и во многом этот выбор будет обусловлен внутренней готовностью "хлебнуть капитализма полной ложкой".

Все подобные компании имеют внутренние системы оценки специалистов. Каждый работник - это просто набор показателей в системе, причем зачастую не в полной мере формирующих реальную оценку. Оценивают люди - но люди всегда субъективны + в крупных компаниях, такие вещи очень непрозрачны. Вы даже и знать не будете, почему ваш рейтинг не повышается годами, хотя вы уже столько всего сделали. Вам будут говорить на ежеквартальных ревью - вы хорошо работали, но недостаточно хорошо для повышения. И очень часто говорить те причины, которые явно "не про вас".

Просто в детали никто не будет вникать. Менеджеру нужен спец на проекте, вас некем заменить - хрен вам а не повышение, хрен вам а не поездка на курсы или еще чтото типа того. Он просто поставит галочку в системе - и все, никто оспаривать это не станет - таких как вы тысячи. Вас повысят только тогда когда это им будет нужно, а не когда вы это заслужите. Причем повысят скорее всего того кто более "в теме" и предан системе, чем того кто более профессионален.

Вся это система работает только с одной целью - заставить вас работать на 150%, выжать из вас все возможное. И вы сами не заметите, как работа займет всю вашу жизнь - у вас будет все связанно с компанией и работа, и отдых и знакомства и прочее - просто на другое у вас не бдет времени. А если вы попробуете "не вживаться", а "просто работать" - вам ничего не светит. Как только балланс между отдачей от вас и вашим участием станет снижаться - вас попросят за дверь. И при этом еще коллегам объяснят - вот смотрите, этот мудак не хочет быть частью нашей великой семьи, мы его выбросим за борт, он будет об этом жалеть, несчастный - он же без нас погибнет. Вас станут использовать как пример для запугиваний и давления на оставшихся. Так работает система.

В крупных компаниях решают деньги, на людей там насрать. Есть метрики эффективности, и экономические показатели -  и это все что у вас есть. И много бюрократии и скрытых решений - вы даже знать не будете причин, вас просто "направят" в нужную сторону. Не станете направляться - пойдете за борт.

Поэтому я бы не расстраивался от того что в крупной компании вас "недооценивают" или "не повышают". Скорее всего причина не в вас. Им конечно удобнее внушить вам что это вы недоработали или недостаточно старались - но вы сами должны выработать критическое отношение к себе и окружающим, и взвешивать все "на своих весах".

А чего ты хотел? - скажете вы.
Я лично знаю чего хотел - поэтому я получил от них все что хотел, в свое время и "свалил в закат". :)

Но многие люди которые к ним идут - не совсем понимают на что соглашаются. И не понимают четко - какие у них личные цели, и смогут ли они эти цели достигнуть таким образом. Сначала конечно будет "вау эффект", система для этого и создана. Потом, со временем, когда у них пройдет барьер формирования личности (в 28 лет где то) - дальше или их начнет от этого всего тошнить, или они смирятся со своей ролью винтика, и как зомби пойдут в светлое будущее с любимой компанией.

Я лично привык сам собой управлять - поэтому мне комфортнее без этих "семейных ценностей". Разовое сотрудничество, найм на конкретные проекты, задачи, сроки - без присягания на верность, так сказать. У меня есть небольшая команда с которой я работаю постоянно + если есть что то для меня интересное - беру работу на стороне.

Да, у меня нет крутого офиса, я арендую свой (но он тоже неплох и хороший вид из окна), да нет соцпакетов и всяких плюшек - но у меня достаточно своей мотивации на занятия спортом, учебу, самосовершенствование, и отдых тоже конечно. Просто я это делаю не для того что бы "коллеги оценили" - а для себя, несомненно любимого человека. :)

Что хотел сказать? - спросите вы.

Хотел сказать только то, что помните - ваша жизнь это ваша жизнь. Сделайте так что бы это были не пустые слова. Никто о вас лучше не позаботится чем вы сами. И только вы сами можете определять, кем вам быть.

Не пытайтесь себя мерять мерками работодателей - вырабатывайте свои, или вы постоянно будете "недооцененными". Ищите себя и свой путь. И меньше верьте рекламе...

Показать полностью
1352

Ученье - свет, или если не видно разницы...

Ищу работу, внезапно решила зайти на сайт местного центра занятости.

Ученье свет, - говорили они.

Учи, а то будешь дворником, - говорили они.

Ученье - свет, или если не видно разницы... Зарплата, Дворник, Врачи, Учитель, Работа, Поиск работы

Кстати, стоит идти в центр занятости? Кто-нибудь нашел себе приличную работу с их подачи?

639

Приятный заказ

Пришел я в офис как обычно, занимаюсь своими делами. И чувствую что какое-то оживление у всех. Проект менеджер сидит смотрит что то о усиленно, кому-то пишет. Сказал что по сайту план продвижения готовит. Ну ок.

Затем рекламщики за кофе что-то сильно активно обсуждали, смотрели в экраны смартфонов и улыбалось.

Потом сеошник приходил сказал заказ сложный но интересный.

Днём мне дали подписать договор и счёт на оплату, сказали клиент согласился.

И все встало на свои места. В работу пришел мужское спа из Казахстана. Интим салон который.

Тоже сел просматривать сайт их, прайс посмотреть же нужно, знать что продвигаем.

Команда оживилась, ждут не дождутся старта. Кажется я нашел секрет успешного тимбилдинга - просто проект интересный!

Вообщем чувствую следующие полгода это будет наш любимый проект.

2014

Как делать сайты

В 2011 году я пришла в большую (по моим тогдашним меркам) компанию и стала руководить разработкой сайтов, но уже не за 30-100к, как было пару лет до этого, а за несколько миллионов рублей.
Я зубами вгрызлась в эту работу, мне нравилось все, от руководства до клиентов.
И вот поручили мне сайт большой производственной корпорации за несколько миллионов.

Все как надо: совещания на 50 этаже Сити, директор увлеченный процессом, брифинги, куча материалов, исследования.
Мне только что во сне этот сайт не снился, так я над ним тряслась. И вот готов первый вариант макета, наверху красуется модный тогда слайдер, в котором перещелкиваются кадры, показывающие величие и продукты заказчика.
Мы его чуть оживляем версткой, чтобы пара кнопок нажималась и сам слайдер менял картинки и едем презентовать дизайн.

На презентацию даже заскочил директор, так как сайт его волновал и ему было интересно возиться с его структурой и техзаданием.

Я начала рассказывать про наше решение, вывела верстку на проектор и самозабвенно вещала за концепт. Слайдер перещелкнул одну картинку с товаром, вторую картинку с фоткой с производства, третью картинку со схемой доставки по России.
На четвертой картинке во всю ширину красовалась надпись «Х*Й»...

В наступившей тишине отчетливо стало слышно как у дизайнера, приехавшего со мной, шевелятся на голове волосы.

Хммм...- сказал директор производственного холдинга.
Эээээ...- все что смогла я выдавить из себя.

Слайдер перещелкнулся на первую картинку с продукцией.
Я пробормотала что-то про техническую накладку и попыталась дальше вести презентацию, но уже по макетам в jpeg, без так сказать, оживления картинки.
Директор принял этот вариант концепта, но сказал убрать х*й перед заливкой на боевую среду.

По приезду в офис я выяснила крайнего-это был верстальщик, который не дождался четвертой картинки от дизайнера и прикольнулся, думая потом убрать. И забыл конечно же.
А я, проверяя перед встречей, прощелкнула только до третьего слайда, убедившись что сам принцип рабочий.
С тех пор к тестированию продуктов я отношусь более внимательно, потому что всегда найдется умник, который тебе все испортит.

119

Поговорим о брачных агентствах или коротко о том как развели разводил

Небольшая предыстория. Я парень. Действие происходило пару дней назад, я уже забыл когда пролистывал сторис в инстаграме, где была предложена работа что-то вроде оператора самого инстаграма или на подобие этого. Мне нужны были деньги, сижу дома, считаю расходы, и понимаю, что я в финансовой ловушке.
Звонит телефон, беру трубку, голос девушки: вы оставляли заявку в инстаграме по работе в социальных сетях.
Знающие люди, думаю сразу распознают, что это. Но я тогда ответил, мол не помню, но не против узнать больше об этом. Меня пригласили на собеседование.
Приехал. Меня уже насторожило, что офис - это связка выкупленных разных квартир и объединенных в одно помещение с множествами комнат огражденных стеклянными перегородками. Показали, презентацию, вроде не сложно.
На следующий день, я пришел уже в офис, который расположен недалеко от самой штаб квартиры. И админ который меня встретил чтобы провести, немного ввел в курс дела, что мы никого не сводим, нам дали разрешение девушки на то, что мы переписываемся от их имени, они получают процент, получает процент сайт, а также мы, те кто переписываемся. Наша цель: втереться в доверие иностранца, придумывать разные истории и поводы для подарков, за которые ты, получаешь ещё больший процент. Так, за подарок в виде телефона, ты получаешь что-то около или 300 или 400 долларов. Истории разнятся начиная от "дорогой, извини что несколько дней не отвечала, я оставила телефон в такси, звонила им, телефон не нашли, это так ужасно, он был совсем новый, и я до сих пор за него выплачиваю кредит, я не знаю, что мне теперь делать". и после этого, влюбленный иностранец дарит тебе телефон. Вауля, у тебя от 300 долларов, а иностранца развели.
Всё это казалось забавным, мол, иностранцы сами идиоты, что такое позволяют, пока не начало получатся у меня. Я начал общаться с австралийцем, который ко мне относился сперва достаточно скептически, я с ним разговаривал без пошлостей, без всякого подобного, просто о классике, о космосе, о физике, о прошлом и мы так разговорились. Из-за такого разговора,  у меня не плохо поднялся баланс, особенно для новичка. Но этот мужчина, действительно искал себе любовь, у него 7-летний сын, его бросила жена, умер отец, и он  совсем один, да и живет на ферме. И я понимаю, что мужик не раскидывается деньгами, не лох какой-то, а просто ему очень сложно и он совсем один. На следующий день у меня не было никакого желания продолжать, я просто задавал всем глупые вопросы, которые были на грани штрафов сайта, чтобы просто себя повеселить: например я всем рассылал "does not confuse if the girl farts ?😊😄", что значит "не смущает, если девушка пукает ?". Довольно глупо, и забавно. То есть, даже если кто-то и ответит, за что я получу деньги, я не втираюсь в доверие, и понятно всем, что это просто либо дурачество, либо шутка, либо просто девушка дура. В любом случае, я не хотел, чтобы мне отвечали.
В конце дня, у меня снова было ощущение, что я делаю что-то плохое, не честное. Это низко. Все обсуждали, унижались, и говорили о разных способах как привлечь мужское внимание, обсуждали как можно заменить стандартные слова половых органов на те, за что сайт не штрафует. И каждый писал как мог, как можно ниже, чтобы ему за ответ пришло 2 рубля.
В целом, придем к кульминации, я решил что хочу отправить недвусмысленную рассылку. В конце написав запрещенных слов, за которые сам сайт штрафует "агенство"(или контору лохотрона). каждое такое слово от 10 до 20 долларов. Таких сообщений около 300 и рассылка продолжается.

Поговорим о брачных агентствах или коротко о том как развели разводил Брачное агентство, Развод, Обман, Работа, Сайт, Сайт знакомств, Данные, История, Видео, Длиннопост
Поговорим о брачных агентствах или коротко о том как развели разводил Брачное агентство, Развод, Обман, Работа, Сайт, Сайт знакомств, Данные, История, Видео, Длиннопост

Поэтому извините за лексику, это намеренно было.
Затем в нашем офисе был конференц зал,  где проводили собрание, либо по вечерам, собирались админы, кидали частную ссылку на видео каждому. Я сохранил видео. И выложил сам в ютуб, но уже не частную ссылку, а публичную. На видео обсуждают, что нельзя чтобы иностранец как-то виделся с девушкой с анкеты, суммы денег, как разводить, и вообщем внутренние разговоры, коих вы в интернете точно не найдете(напомню, это самые главные, слева в углу директор офиса)

И самое вкусное. Агенство использует сайт Prime Date. Это сайт для работы с разными сайтами знакомств. То есть есть их огромное количество, один владелец, и Prime Date, как база данных, сайт только для "переводчиков", "операторов", называйте как хотите. То есть он изначально разработан, чтобы работать с иностранцами и их разводить. И самое приятное, я успел сменить пароль. И выкладываю данные в сеть. Если кто-то решит сменить пароль и будет интересно, я сделаю новый пост, с скриншотами, функционалом и с чего его едят.
https://prime.date
Почта: 2221OPERATOR@mail.ru
пароль: 54383671

Показать полностью 2 1
1661

Чего не договаривают работодатели

В процессе поиска работы, на днях побывал на очередном собеседовании (водитель, легковой фургон, 15 точек, коробки 5-10 кг, 8 часов, накат до 50-70 км/день). Тут не помешает пояснить, что мне 47, плюс очки и седая бородка. В процессе беседы услышал от дамы-собеседницы такую фразу: мол, знаете, нам бы кого-нибудь помоложе и повыносливее. Результат беседы — отказ с формулировкой «мы вам перезвоним». С горя поехал кататься по ночной Москве на велосипеде, но все пять часов и сорок километров маршрута меня не оставляла мысль, как часто работодатели чего-то не договаривают нам о вакансии...

235

Что-то смущает

Клиент пришел, говорит - тут ребята сайт продвигают усиленно год, вроде результат есть, графики красивые но я ничего в них не понимаю, помогите разобраться.

Посещаемость никакая, смотрим в админку.

Что-то смущает Работа, Клиенты, Сайт, Бизнес

Для тех кто не в теме - ребята год продвигают сайт, но при этом в свою учетку год назад последний раз заходили. Интересно как они сайт продвигают не заходя в него.

Проверяйте подрядчиков )

978

Как я стал мошенником

Работал я в одной общественно-государственной организации бесплатно (по факту) на обещаниях и добром слове, на 5-ти должностях, и обновлял информацию в соц.сетях и на сайте.

После заявления об увольнении зам. начальника по развитию начала запугивать, и сказала, что если я не приведу сайт в порядок согласно ее вкусу и стандартам, то она мне не подпишет ОБХОДНОЙ ЛИСТ! 
(Мне, в этих делах совсем необразованному, тогда стало действительно страшно).

В общем, более-менее спокойно уволился, передал все ключи, логины и пароли в присутствии трех свидетелей, показал, что все работает.

Выдохнул, как мне казалось. 

Через две недели меня попросили прийти, разобраться, почему не заходит на сайт. Я пришел, 40 минут ждал перед закрытой дверью, потом забил, и ушел. 

А позавчера мне звонит бухгалтер организации, и говорит: "Мы накатали на тебя завявление в полицию по факту мошенничества, у нас сайт не работает, это ТЫ поломал нам его, иди чини, по добру по здорову".

Жду, в общем, когда за мной выедут.

8147

Показательно о ценообразовании

Небольшой дисклеймер: если кто-то занимается фрилансом и обсуждение заказа начинается подобным образом - сливайтесь.

Выписал из диалога куски, имеющие отношение непосредственно к цене, чтобы выделить главное. Я - я, К - клиент.

К: Нужно разработать такой небольшой сайт и разместить на хост.

Я: Восемь тысяч, сделаю к концу недели, приступлю по 100% предоплате.

К: Поздно. А сколько будет, если сделать за сегодня?

Я: За сегодня не успею при всём желании, самое раннее - через два дня, если сдвину прочие заказы.

К: Два дня лучше, сколько за срочность?

Я: Двенадцать тысяч.

К: А за шесть сделаешь? Тут вот готовые наброски, здесь можно сделать попроще, вот тут можно не заморачиваться, быстрее же будет и дешевле?

Я: Если вот эта, вот эта и вот эта части уже готовые, то сделаю за шесть к выходным.

К: Я сегодня уже хотел лить трафик.

Я: За сегодня не успею.

К: А если к завтра сколько денег будет стоить?

Я: Самое раннее - через два дня, двенадцать тысяч, по 100% предоплате.

К: Начинай тогда, сделай к завтра, рассчитываю на тебя, завтра переведу полторы тысячи, если будут!

3104

Создать сайт

Друг на днях расстался с работой.

Состоялся диалог между ним и начальством:

- Медленно работаешь, поэтому увольняют. Работаешь вторую неделю и не спрввляешся.

- Ничуть, для такой работы очень быстро даже.

- Задача состояла из двух слов "Переделать сайт", что может быть проще? Всего два слова, а работаешь вторую неделю, уволен!

233

Для симуляции бурной деятельности

Сайт, симулирующий работу командной консоли:

https://svenstaro.github.io/genact/

При перезагрузке страницы меняется "режим работы".

Может быть полезно тем, кто в основном занят умственной деятельностью, и не любит, когда отвлекают на тему "Чем сейчас занимаешься?".

Исходники (написан на WebAssembly):

https://github.com/svenstaro/genact

Там же выложены исполняемые файлы для различных платформ.

Для симуляции бурной деятельности Сайт, Работа, Webassembly, Github, IT
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: