Пытаюсь петь

Мне страшно, но я все же запощу это тут.

Это продолжение ответа на пост и моя реализация того:

Как вылечить детские травмы и начать жить.


"Репертуар" у меня специфический. Как я кришнаитка, то и пою соответственно про Харе Кришна. Так что, если вы это не любите, то и не надо тут это вот слушать, я предупредила.

И еще отдельно предупрежу, что я для себя решила лучше я буду промахиваться мимо нот, чем сипеть и давиться блоками. Так что вот. Людей с тонким музыкальным восприятием, слабонервных, беременных и детей прошу выйти из зала.


Играть я и не пыталась учиться. Мне хватит того, что я могу изобразить мелодию двумями пальцами. Ибо нельзя объять необъятное... сразу и все. Про  ноты мне недавно объяснили, и собсно мое музыкальное образование на этом всё.


Теперь вопрос: "Зачем?" И на его я отвечу сама себе и тем, кто еще не убежал вужаси, отвечу в лучших традициях: "Почему?". В смысле а почему бы и нет? Ведь постят же худеющие уже второй день или научающиеся ... там я не знаю... рисовать, готовить, писать, танцевать, лепить, сверлить...

Чтоб продолжать. Чтоб найти таких же озабоченных странным. Чтоб помочь, может,  еще кому такому недолюбленному, недохваленному, недоученному, недо...


Если придут граммарнаци - все орфографические, семантические, морфологические, лексические, синтаксические и прочие ошибки сделаны в полном осознании и с несомненным умыслом

Да, я долго думала, в какое сообщество мне с этим податься, или вообще ни в какое, и решила, что все таки сюда

Духовные практики Востока

1.9K поста1.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Говорим обо всем, что ведет к Просветлению.