Пьяный отец.

Сегодня часов в семь утра еду на работу, встал перед светофором возле пешеходного перехода. Стою, жду когда люди пройдут и загорится зеленый, как вижу, идет пьяный в говно мужик, а на нем сидит ребенок. Сел мужику на плечи, ноги свесил, руками держится за голову. Видимо это были сын и отец. Отец одной рукой держит ребенка за ногу, а в другой руке у него полторашка пива.
Стоит на светофоре, шатается, держит ребенка и одновременно пьет пиво, а потом потихоньку начал ковылять через дорогу. Я еще подумал тогда что сейчас пойдет и грохнется на дороге вместе с ребенком, которому предстоит упасть с такой высоты, но нет, нормально перешли они. Потом загорелся зеленый и я поехал.
Но где-то впереди шли ремонтные работы, утро, пробки, поэтому я лишь пересек пешеходный переход, отъехал чуть-чуть от него и встал за впереди идущим автомобилем.
Дай как думаю посмотрю как там этот мужик с ребенком дорогу перешёл, оглядываюсь и вижу такую картину - через дорогу в грязи лежит этот мужик, лицо все в крови, рядом лежит полторашка пива из которой тонкой струйкой льется содержимое. Рядом из лужи поднимается мальчик, весь мокрый и грязный, он плачет и пытается отряхнуться, ребенок не пострадал, только вывозился весь.
Потом я еще немного проехал вперед и вновь остановился за машиной. Думаю взгляну ка еще раз, посмотрю как там дела.
Смотрю и вижу - ребенку помогает отряхнуться какая-то бабушка, рядом стоят две женщины и что-то говорят этому мужику. Мужик лежит на земле, лицо в крови, и в добавок ко всему его запинывают два каких то пацана в возрасте от 17 до 23 лет, пинают в грудь и что-то ему кричат. Я открыл окно, но был сильный ветер, гул машин, слышно было плохо, из-за ветра были слышны лишь обрывки фраз. Доносилось что-то на подобие -"на сука, на сука! Ты какой пример ребенку подаешь мразь!" Какие-то женщины столпились, началась какая-то возня.
Позади послышались нервные гудки машин, я отвлекся на зрелище и тем самым не заметил как все машины поехали. Сейчас вот сижу на Е1, листаю сайт, вдруг там что нибудь будет написано по этому поводу, мало ли.