Пьяный логист

Открылось мне недавно, что логистические компании нынче стали барыжной ассоциацией похлеще риэлторов - стоит закинуть удочку в одну, уже все знают о твоем грузе (инфа появляется в общей базе). И фигушки ты выйдешь на хозяев машин напрямую...
Но это присказка.
Позвонила я некому Сергею из такой конторы, который однажды меня выручил. Был он явно навеселе, но клятвенно обещал машину найти.
Так как база у всех одна, заморачиваться с поиском его коллег особо не стала.
Но вот минули сутки, и сроки стали поджимать.
Мои звонки пьяный мастер игнорировал, и я погрязла в активном поиске.
И тут звонок с незнакомого номера, диалог:
- Аллллё, логистическая компания "В последний путь", звонили?
- Да, я вот вчера с Сергеем разговаривала, он мне машинку обещал.
- Ааааа, да он бухой вчера был... Ик! Давайте заново.
- Хорошо. А вы не бухой?
- Не, что вы. На отходняке я. Пиздец мне хуёво...
По ходу, лучше купить ослика с тележкой...

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ati.su, наверно 98% этих как бы транспортных компаний, ищут водил там, есть конечно вариант что у них уже есть телефоны водил с которыми они постоянно ездят. Как вариант, есть несколько крупных транспортных у которых свои машины и в вашем регионе 100% будут тачки.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если и есть, то не факт, что именно они заберут ваш груз. Проще всего также закинуть груз на ати, но с меньшей стоимостью. К примеру у нас было 4 машины, но они всегда были были загружены сборным грузом, а заказчику 20 тонн перевезти надо. Выкидывали на ати и с машины по 5-10к получали. Один раз довольно смешно было, когда заказчику нужно было 20+ машин срочно загрузить. Цена была около смешная и с ати никто груз не брал. Напарник просто позвонил в деловые линии и те с радостью всё отвезли (просто не все хотят с ндс работать).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Деловые линии и иже с ними это минимум стоимость моей почки(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело 3 года назад было. Хз как сейчас.

Автор поста оценил этот комментарий

У деловых же дорого? Не буду писать названий, но есть же транспортная из Татарстана на букву Д, на сканиях ездят,  из Мордовии ещё, тоже на Д, но на мерседесах.  Разве что дл за 20 машин скидку сделали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку