Дубликаты не найдены

+27

Я ведь не зря воткнул минус этому посту не смотрев? Да?

раскрыть ветку 4
+14

Тот случай когда только из названия становится понятно что это минус.

раскрыть ветку 1
+17

Да, содержание поста ярко описывает превью видео.

-20

Минусите всех. Бог Пикабу узнает своих.

раскрыть ветку 1
+13

Как рыцарь свежего я минусю только отборную хуету.

У меня на неё нюх) Просто проверяю, не притупился ли.

ещё комментарии
-52

пхахаха, отличная шутка)) не понимаю тех кто минусит даже не глядя

-60

Ну что, ватники минусуют?

раскрыть ветку 10
+27
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+18

@moderator, проверьте, пожалуйста, не является ли товарищ выше мультиаккаунтом автора, а то они как-то подозрительно одновременно зарегились и комментят только у друг друга.

ещё комментарии
-54

Ролик по делу. Все правильно. Плюсану.

раскрыть ветку 4
+17

По какому делу?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
649

Как мне встретиться с Путиным, может и у меня жизнь наладится?

Жительнице Петербурга, которая спросила Путина о жизни на 10800 рублей, нашли работу. В её квартире сделают ремонт, а мать отправят в санаторий.
Жительнице Петербурга Зинаиде Беликовой, которая спросила президента России Владимира Путина о жизни на 10 800 рублей в месяц, нашли работу. Об этом Беликова рассказала «Медузе», не уточнив подробности.

Телеканал «Санкт-Петербург» сообщил, что женщине помогли власти Приморского района города. Беликову трудоустроили в одну из местных клиник, она будет развозить медицинские документы на машине с водителем.

Также чиновники помогли с работой 22-летнему сыну Беликовой, предложив ему вакансию водителя машины скорой помощи. Кроме того, они пообещали оплатить ремонт в квартире Беликовой и отправить ее мать в санаторий.

19 января во время визита Владимира Путина в Петербург Зинаида Беликова сказала ему, что живет на выплаты по инвалидности в 10 800 рублей, и спросила, можно ли прожить на такие деньги. «Думаю, что очень трудно», — ответил Путин.

Как мне встретиться с Путиным, может и у меня жизнь наладится? Владимир Путин, Санкт-Петербург, Политика, Пенсия, Новости

https://meduza.io/news/2020/02/22/zhitelnitse-peterburga-kot...
https://topspb.tv/news/2020/02/21/vyzvalis-pomoch-rajonnye-vlasti-chto-izmenilos-v-zhizni-zinaidy-belikovoj-posle-razgovora-s-prezidentom/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

213

Опять обман правительства с пенсиями

Думал: уйду на пенсию в 55 лет. Путин пообещал, что малочисленные народы Севера будут уходить на пенсию на 5 лет раньше: женщины в 50, мужчины в 55 лет. Те же кто занимается традиционными видами промысла - вообще в 45/50 лет. Вроде бы сделали, но Медведев подписал постановление правительства РФ от 1 октября 2015 года № 1049 (с дополнениями от 13 марта 2018) согласно которому ограничили КМНС по территориям проживания. К примеру: хант из города Ханты-Мансийск может уйти на пенсию раньше, а из города Сургут, который севернее на 300 км - не может. И там список городов и сёл очень обширен. Таким образом количество желающих воспользоваться ранним уходом на пенсию ограничили.

Ну и пруфы:

Опять обман правительства с пенсиями Правительство, Владимир Путин, Пенсия, Льготы

... Длинный список народов Севера, далее:

Опять обман правительства с пенсиями Правительство, Владимир Путин, Пенсия, Льготы

Перечислены почти все северные регионы с исключением городов:

Интересно: почему ненцы в городе Салехард могут уйти на пенсию раньше, а из посёлков, находящихся севернее - нет?

Показать полностью 1
804

"Купила на пенсию": в Польше 81-летняя бабушка 13 лет копила на спорткар Subaru WRX STI

"Купила на пенсию": в Польше 81-летняя бабушка 13 лет копила на спорткар Subaru WRX STI Subaru, Пенсионеры, Старики, Пенсия, Польша, South Park

Пенсионерка отметила, что всю жизнь засматривалась на быстрые автомобили, однако позволить себе собственный спорткар она смогла только после выхода на пенсию. Как отметила владелица Subaru WRX STI: «Этот автомобиль имеет душу и сердце».

Стоимость этого автомобиля составляет 46 000 евро, или пособие польского пенсионера за 7,5 лет. Тем не менее женщине пришлось копить деньги в течение 13 лет.

«300-сильный WRX STI того стоил», — отметила пенсионерка.

Читать полностью: http://auto.tut.by/news/offtop/486989.html

Ну что сказать, теперь она будет ездить в деревенскую кухню с ветерком) 

"Купила на пенсию": в Польше 81-летняя бабушка 13 лет копила на спорткар Subaru WRX STI Subaru, Пенсионеры, Старики, Пенсия, Польша, South Park
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: