Путешествие по Европе. Хорватия
Я снова поменяла страну и теперь в Хорватии.
Словения мне очень понравилось и я бы посетила не ещё конечно, со всеми ее озерами и горами. Пока по ощущениям это более дешёвая и менее туристическая альтернатива Австрии.
Но Загреб тоже смог меня в себя влюбить. В основном конечно то что я смогла купить еду за монету. Даже 2 еды и мне ещё и монет в ответ дали, я думала что я кого-то обманула.
Мне понравился центр города, он в основном пешеходный, широкий и максимум ты его с трамваями делишь.
Ещё мне тут покащался примечательным собор. Ему больше тысячи лет, он был разрушен во время монгольского нашествия, его восстанавливали, дважды он был сильно поврежден после землетрясений и как я понимаю ещё восстанавливается после последнего в 2020.

Лига путешественников
31.7K постов55.7K подписчиков
Правила сообщества
1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.
2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.
3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.
А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы
Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.