-1

Пустота в душе

честно говоря, я заводила этот аккаунт только ради того, чтобы иметь возможность подписываться на понравившихся авторов. ну и выложила несколько тупых историй «по приколу», что называется. всё же писать что-то надо и, наверное, это будут описания того, что происходит в моём больном мозге сейчас. не бейте тапками, так получилось, что мне некому такое рассказывать.

перейду, собственно, к первому описанию.

дело в том, что у меня депрессия. давно.

иииии...

меня мучает пустота в душе. ощущение собственной никчёмности. я не могу и не умею ничего хорошего делать.

у меня очень талантливые родители. и вот такое вот я, несуразное существо.

у меня абсолютно отсутствует музыкальный слух. мама-пианистка, привет.

руки растут прямиком из задницы (фигурально, конечно) и ни рисовать, ни лепить, ни что-то ещё делать руками я не могу.

когда-то сочиняла стихи, потом бросила и сейчас уже не понимаю, как я вообще это делала. красивые были стихи. когда-то.

я танцую, но с моей-то координацией это выглядит как пляски пьяного тюленя на суше.

я вижу интересные сюжеты, которые можно было бы замечательно описать. я не могу связать двух слов ни в речи, ни на письме.

у меня множество идей, которые я так хотела бы исполнить, но таланты, чёртовы таланты, которых нет и не будет.

я всегда была во всём лучшей, гордостью и всеобщей «звёздочкой». я не знаю, что со мной сейчас, не знаю, куда делось всё, что умела.

это ощущение убивает.

p.s. мой «додепрессивный» рисунок.

Пустота в душе Депрессия, Пустота в душе, Душевная боль, Никчемность, Текст, Рисунок карандашом, Черно-белое, Рисунок, Красивая девушка, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2

Извините, конечно, но я такие пиздострадания сразу в игнор кидаю. Без обид. Для этого есть специалисты. Да и подростковые "проблемы вселенского масштаба" а-ля "петь не умею" нахрен не упали. Удачи.

раскрыть ветку 8
0

и вам удачи

-1

и зачем мне это знать? молча в игнор поставить чсв не позволяет?

раскрыть ветку 6
+2
Но ты должна знать, что твоя хуйня нахуй никому не усралась. Может извилины у тебя шевельнутся и больше ты такое дерьмо постить не будешь.
раскрыть ветку 2
+1

А зачем нам это знать, молчать и ничего не писать на пикабу чсв не позволяет ?

раскрыть ветку 2
+1

Justice373, не слушайте злословов и грубых животных, лишённых эмпатии.

просто пока нарабатывайте материал, записывайте свои идеи, советуйтесь со специалистом, лечите депрессию. очень хорошо помогает взять глину или пластилин - и лепить всё подряд, всякие абстракции, фиговины, фантастический тварей, буквы, цифры и прочую хрень. мелкая моторика очень хорошо запускает скрытые области мозга ;) можно лепить, рисовать, писать, купить коробку с лепильным песком (забыла, как эта фигня называется), брать большой лист бумаги и покрывать его рисунками и стихами, карикатурами или просто ляпами краски руками. можно изобрести новый вид танца, например. просто делайте каждый день что-то этакое, это здОрово снимает неприятное мыслеоблако. у меня такое было, три дня не могла встать, ничего не хотелось, хотелось нахер сдохнуть, всё достало, все достали. но утром увидела блик на стене - и он меня поднял из мёртвых 8)

а ещё пересмотрИте питание, режим бодрствования и сна, физическую активность. больше гуляйте в лесу, заведите Любимое Существо (животное, растение или даже камень). посомтрИте, сколько в мире разных рукоделий, которые поднимают настроение! сколько разной музыки! (Delerium рекомендую, хоть название и грустное, но музыка божественная!). можете несложный музинструмент освоить. полагаю, родители Вас только поддержат.

удачи Вам решиться и решить ;)

п.с. не надо сразу выдавать шедевры на миллион баксов. просто ДЕЛАЙТЕ.

раскрыть ветку 1
+1

огромное спасибо, добрый человек🖤

+1
А тебе сколько лет ?
раскрыть ветку 22
0

это разве важно?

раскрыть ветку 21
0
Конечно, если тебе 17-20 это одно, если 40 то уже конечно поздно что-то менять
раскрыть ветку 20
0
Я думаю у тебя не депрессия, депрессия страшная штука, тут просто уныние какое то, возможно безделье, слишком много мыслей не о том. Человек который болеет депрессией, даже работать не может, даже погулять спокойно нет возможности, состояние там такое адовое, что вообще думаешь что у тебя какая то болезнь аля рак мозга.
0
Иллюстрация к комментарию
0

Не надо хотеть только то, что похвально в  инстаграме

раскрыть ветку 2
0

а что же надо?

раскрыть ветку 1
0

Пробуй то, что не пробовала.Все ответы в тебе

0
Покажи фотку свою, потом сиськи и решим после этого как тебе помочь.
раскрыть ветку 7
0

дверь справа от вас

раскрыть ветку 6
0
Я не спрашивал про дверь
раскрыть ветку 5
0

Привет. Меня зовут Денис. Я только что зарегистрировался, чтобы начать писать комментарии. (Как там принято в таких кружках, мне похлопают?)

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
пиши в инстаграм, @kamalutdinoff, развеемся, погуляем, я с спб
раскрыть ветку 1
0

нет, спасибо, конечно...

0

Руки из попы в определенных областях - это норма :)

Остается только найти, в чем они будут не из попы и чем нравится заниматься :)

Вон к примеру вы говорите что генерируете идеи :) это уже неплохо :D

раскрыть ветку 2
0

спасибо) постараюсь найти.

раскрыть ветку 1
0

PS ну нормально же рисуете. Это не мои каракули, так что минимум в рисовании у вас руки из плеч :)

0

о господи, страданья то какие невыносимые... Начнем с того, а собственно кто сказал, что ты обязана эти таланты иметь? Талант - это так, приятный бонус, не более того. Процентов так 70 людей не умеют ни петь, ни рисовать, ни танцевать, ни писать, ни на музыкальных инструментах играть -  да нахуй если честно это для жизни не нужно. И живут же люди, путешествуют, влюбляются, хобби всякое ищут.

Весь текст можно свести к фразе: "я не могу поднять штангу в 200кг, помогите у меня депрессия". Вопрос в том, нахуя ее надо поднимать остается открытым.

раскрыть ветку 5
0

депрессия у меня диагностирована, и условная штанга тут не при чём. проблема в том, что я не могу вообще ничего, хоть хобби, хоть нет, в руках всё горит и не в положительном смысле.

раскрыть ветку 4
0

и чего? Я тоже не обделен никакими талантами, у меня их нет от слова совсем. И мне глубоко на это похуй. Честно. И окружающим тоже похуй. Я люблю делать мебель своими руками - получается говно, но для гаража пойдет. Я занялся разведением кур - половина сдохло. Главное не результат, а удовольствие от процесса. У меня жена петь абсолютно не умеет, дети ее просят "мама, не пой, страшно", но это ей не мешает по вечерам завывать в душе))

Кто вам вбил в голову ту дебильную установку, что обязательно нужно получить шикарный результат? Вам нахера вообще нужно петь и танцевать? без этого нормально не живется? Не получается и хуй с ним - пойду книгу почитаю.

раскрыть ветку 3
0

Вы обращались со своей депрессией ко врачу? Ее успешно лечат

раскрыть ветку 1
0

обращалась. лечусь. то лучше, то хуже.

0
Нас таких миллионы, не бери в голову
раскрыть ветку 4
+1
В наши ряды прибыло, обучить новичка над)
раскрыть ветку 2
0

страшно даже спросить, чему, хех

раскрыть ветку 1
0

миллионы, не миллионы, а я хочу быть собой, а не тенью, как сейчас.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: