Пустота в душе

честно говоря, я заводила этот аккаунт только ради того, чтобы иметь возможность подписываться на понравившихся авторов. ну и выложила несколько тупых историй «по приколу», что называется. всё же писать что-то надо и, наверное, это будут описания того, что происходит в моём больном мозге сейчас. не бейте тапками, так получилось, что мне некому такое рассказывать.

перейду, собственно, к первому описанию.

дело в том, что у меня депрессия. давно.

иииии...

меня мучает пустота в душе. ощущение собственной никчёмности. я не могу и не умею ничего хорошего делать.

у меня очень талантливые родители. и вот такое вот я, несуразное существо.

у меня абсолютно отсутствует музыкальный слух. мама-пианистка, привет.

руки растут прямиком из задницы (фигурально, конечно) и ни рисовать, ни лепить, ни что-то ещё делать руками я не могу.

когда-то сочиняла стихи, потом бросила и сейчас уже не понимаю, как я вообще это делала. красивые были стихи. когда-то.

я танцую, но с моей-то координацией это выглядит как пляски пьяного тюленя на суше.

я вижу интересные сюжеты, которые можно было бы замечательно описать. я не могу связать двух слов ни в речи, ни на письме.

у меня множество идей, которые я так хотела бы исполнить, но таланты, чёртовы таланты, которых нет и не будет.

я всегда была во всём лучшей, гордостью и всеобщей «звёздочкой». я не знаю, что со мной сейчас, не знаю, куда делось всё, что умела.

это ощущение убивает.

p.s. мой «додепрессивный» рисунок.

Пустота в душе Депрессия, Пустота в душе, Душевная боль, Никчемность, Текст, Рисунок карандашом, Черно-белое, Рисунок, Красивая девушка, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2

Извините, конечно, но я такие пиздострадания сразу в игнор кидаю. Без обид. Для этого есть специалисты. Да и подростковые "проблемы вселенского масштаба" а-ля "петь не умею" нахрен не упали. Удачи.

раскрыть ветку 8
0

и вам удачи

-1

и зачем мне это знать? молча в игнор поставить чсв не позволяет?

раскрыть ветку 6
+1

Justice373, не слушайте злословов и грубых животных, лишённых эмпатии.

просто пока нарабатывайте материал, записывайте свои идеи, советуйтесь со специалистом, лечите депрессию. очень хорошо помогает взять глину или пластилин - и лепить всё подряд, всякие абстракции, фиговины, фантастический тварей, буквы, цифры и прочую хрень. мелкая моторика очень хорошо запускает скрытые области мозга ;) можно лепить, рисовать, писать, купить коробку с лепильным песком (забыла, как эта фигня называется), брать большой лист бумаги и покрывать его рисунками и стихами, карикатурами или просто ляпами краски руками. можно изобрести новый вид танца, например. просто делайте каждый день что-то этакое, это здОрово снимает неприятное мыслеоблако. у меня такое было, три дня не могла встать, ничего не хотелось, хотелось нахер сдохнуть, всё достало, все достали. но утром увидела блик на стене - и он меня поднял из мёртвых 8)

а ещё пересмотрИте питание, режим бодрствования и сна, физическую активность. больше гуляйте в лесу, заведите Любимое Существо (животное, растение или даже камень). посомтрИте, сколько в мире разных рукоделий, которые поднимают настроение! сколько разной музыки! (Delerium рекомендую, хоть название и грустное, но музыка божественная!). можете несложный музинструмент освоить. полагаю, родители Вас только поддержат.

удачи Вам решиться и решить ;)

п.с. не надо сразу выдавать шедевры на миллион баксов. просто ДЕЛАЙТЕ.

раскрыть ветку 1
+1

огромное спасибо, добрый человек🖤

+1
А тебе сколько лет ?
раскрыть ветку 22
0

это разве важно?

раскрыть ветку 21
0
Я думаю у тебя не депрессия, депрессия страшная штука, тут просто уныние какое то, возможно безделье, слишком много мыслей не о том. Человек который болеет депрессией, даже работать не может, даже погулять спокойно нет возможности, состояние там такое адовое, что вообще думаешь что у тебя какая то болезнь аля рак мозга.
0
Иллюстрация к комментарию
0

Не надо хотеть только то, что похвально в  инстаграме

раскрыть ветку 2
0

а что же надо?

раскрыть ветку 1
0
Покажи фотку свою, потом сиськи и решим после этого как тебе помочь.
раскрыть ветку 7
0

дверь справа от вас

раскрыть ветку 6
0

Привет. Меня зовут Денис. Я только что зарегистрировался, чтобы начать писать комментарии. (Как там принято в таких кружках, мне похлопают?)

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
пиши в инстаграм, @kamalutdinoff, развеемся, погуляем, я с спб
раскрыть ветку 1
0

нет, спасибо, конечно...

0

Руки из попы в определенных областях - это норма :)

Остается только найти, в чем они будут не из попы и чем нравится заниматься :)

Вон к примеру вы говорите что генерируете идеи :) это уже неплохо :D

раскрыть ветку 2
0

спасибо) постараюсь найти.

раскрыть ветку 1
0

о господи, страданья то какие невыносимые... Начнем с того, а собственно кто сказал, что ты обязана эти таланты иметь? Талант - это так, приятный бонус, не более того. Процентов так 70 людей не умеют ни петь, ни рисовать, ни танцевать, ни писать, ни на музыкальных инструментах играть -  да нахуй если честно это для жизни не нужно. И живут же люди, путешествуют, влюбляются, хобби всякое ищут.

Весь текст можно свести к фразе: "я не могу поднять штангу в 200кг, помогите у меня депрессия". Вопрос в том, нахуя ее надо поднимать остается открытым.

раскрыть ветку 5
0

депрессия у меня диагностирована, и условная штанга тут не при чём. проблема в том, что я не могу вообще ничего, хоть хобби, хоть нет, в руках всё горит и не в положительном смысле.

раскрыть ветку 4
0

Вы обращались со своей депрессией ко врачу? Ее успешно лечат

раскрыть ветку 1
0

обращалась. лечусь. то лучше, то хуже.

0
Нас таких миллионы, не бери в голову
раскрыть ветку 4
+1
В наши ряды прибыло, обучить новичка над)
раскрыть ветку 2
0

миллионы, не миллионы, а я хочу быть собой, а не тенью, как сейчас.

Похожие посты
27

СТАРЫЙ ВОКЗАЛ. Истории моих фото 5

СТАРЫЙ ВОКЗАЛ. Истории моих фото 5 Черно-белое, Черно-белое фото, Фотография, Ретро, Вокзал, ЖД вокзал, Девушки, Красивая девушка, Анна Каренина, Фотопроект, Фотосессия, Профессиональная съемка, Чемодан, Длиннопост
СТАРЫЙ ВОКЗАЛ. Истории моих фото 5 Черно-белое, Черно-белое фото, Фотография, Ретро, Вокзал, ЖД вокзал, Девушки, Красивая девушка, Анна Каренина, Фотопроект, Фотосессия, Профессиональная съемка, Чемодан, Длиннопост
Показать полностью 3
480

Весёлые картинки (новые)

Весёлые картинки (новые) Рисунок, Графика, Рисунок карандашом, Художник, Картинки, Длиннопост
Весёлые картинки (новые) Рисунок, Графика, Рисунок карандашом, Художник, Картинки, Длиннопост
Показать полностью 16
3113

Портрет простым карандашом. "Фредди Меркьюри"

Портрет простым карандашом. "Фредди Меркьюри" Портрет, Портрет по фото, Графика, Рисунок карандашом, Фредди Меркьюри, Queen, Исполнители, Знаменитости, Рисунок, Фотореализм
82

Андрей Курбский убегает в Пизу от Ивана Грозного

Андрей Курбский убегает в Пизу от Ивана Грозного Рисунок ручкой, Рисунок, Творчество, Монохром, Черно-белое, Пиза, Пизанская башня
100

Всё ещё немного рисую

Всё ещё немного рисую Начинающий художник, Аниме, Рисунок, Черно-белое, Фан-Арт, Длиннопост
Всё ещё немного рисую Начинающий художник, Аниме, Рисунок, Черно-белое, Фан-Арт, Длиннопост
Показать полностью 3
226

Рисую немного сюрреализм №3

Рисую немного сюрреализм №3 Рапидограф, Сюрреализм, Тушь, Изограф, Рисунок, Черно-белое, Море
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: