Punk's not dead!

Punk's not dead! Hardcore punk, Музыка, Концерт, Минск, Панк-рок, The Exploited, Олдфаги, Безумие, Длиннопост

В рамках тура к сорокалетию группы, 26 февраля в Минске отгремел концерт легендарных панков The Exploited.
Это был сумасшедший гиг (я даже "споймал" камерой стейдждайвера).
В свои 60 и с сердечным приступом за плечами батя Уотти все ещё тащит.
На танцполе творилось безумие, а во время композиции "Sex and Violence" на сцену вылезли все, кто смог там поместится.

Punk's not dead! Hardcore punk, Музыка, Концерт, Минск, Панк-рок, The Exploited, Олдфаги, Безумие, Длиннопост
Punk's not dead! Hardcore punk, Музыка, Концерт, Минск, Панк-рок, The Exploited, Олдфаги, Безумие, Длиннопост
Punk's not dead! Hardcore punk, Музыка, Концерт, Минск, Панк-рок, The Exploited, Олдфаги, Безумие, Длиннопост
Punk's not dead! Hardcore punk, Музыка, Концерт, Минск, Панк-рок, The Exploited, Олдфаги, Безумие, Длиннопост
Punk's not dead! Hardcore punk, Музыка, Концерт, Минск, Панк-рок, The Exploited, Олдфаги, Безумие, Длиннопост
Punk's not dead! Hardcore punk, Музыка, Концерт, Минск, Панк-рок, The Exploited, Олдфаги, Безумие, Длиннопост
Punk's not dead! Hardcore punk, Музыка, Концерт, Минск, Панк-рок, The Exploited, Олдфаги, Безумие, Длиннопост
Punk's not dead! Hardcore punk, Музыка, Концерт, Минск, Панк-рок, The Exploited, Олдфаги, Безумие, Длиннопост
Punk's not dead! Hardcore punk, Музыка, Концерт, Минск, Панк-рок, The Exploited, Олдфаги, Безумие, Длиннопост

Лига рок-музыки

9.3K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если они такие легендарные, почему выступают в репаблике, в который максимум человек 300 влазит?

раскрыть ветку (38)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что, например, Prime Hall отдали Lacrimosa, которые в тот же день выступали, и вот что там было. А Репаблик битком забит был.
Ну, а что, Уотти не легенда панка? Принес в панк ирокезы и "punk's not dead", да не, явно ноунейм какой-то...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, Лакримоза ещё распалась? Для меня Тило навсегда остался в 2007-м
Автор поста оценил этот комментарий
А фото с самого концерта а не перед или после?сцена явно пуста.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Новосибирске выступали на площадке с вместимостью человек 800, было под завязку. Такого трэша не видел давненько, человек 6 вынесли из зала без движения, 2 раза наряд милиции вызывали... А часть музыкантов перед концертом заглянули к нам в гости)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну может чувакам уютнее в клубе,чем зале...хотя уверен и стадион собрали бы...и не один..хоть и не по мне музыка но я ещё в школе знал их...  а это было 87 году

https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=264dxfnSdi4

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Уотти отходит от последствий приступа, да и возраст. Видно, что под конец он очень устал. Но не сдался. )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но в целом он выглядит намного лучше чем 2 года назад. В МСК на Sex and Violence ушел со сцены пока там панкота лезла подпевать да и в целом не тянул.

Автор поста оценил этот комментарий

вот тоже смотрю фотки и охуеваю, репаблик же :D Площадка для, скажем так, не самых популярных. Хотя, там вроде и Нойз выступал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выше я сбросил пример того, что было на площадке для популярных. :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку