817

Punk's not dead!

Punk's not dead! Hardcore punk, Музыка, Концерт, Минск, Панк-Рок, The Exploited, Олдфаги, Безумие, Длиннопост

В рамках тура к сорокалетию группы, 26 февраля в Минске отгремел концерт легендарных панков The Exploited.
Это был сумасшедший гиг (я даже "споймал" камерой стейдждайвера).
В свои 60 и с сердечным приступом за плечами батя Уотти все ещё тащит.
На танцполе творилось безумие, а во время композиции "Sex and Violence" на сцену вылезли все, кто смог там поместится.

Punk's not dead! Hardcore punk, Музыка, Концерт, Минск, Панк-Рок, The Exploited, Олдфаги, Безумие, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+44
Ахренеть, жив курилка!!!
раскрыть ветку 2
+28

Как-то видел новость где-то, Уотти выложил в соц сеть фотку с разбитой головой и великом, типа катался на веле, упал. Я тогда ещё подумал: нифига мужику около 60-ти он на веле рассекает, всегда вызывают уважение такие активные люди, особенно в таком возрасте.

раскрыть ветку 1
+5
60 лет не преклонные лета)Знал Деда одного,в 90 ездил на старом советском велосипеде,да и Циолковский был не молодой,есть фото,где он тоже рассекает
+92
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+22

Было просто охуенно! Старый черт жег как не в себя!)

Иллюстрация к комментарию
+15

Дайте тоже что-ли похвастаюсь: я на них завтра иду =)))

раскрыть ветку 13
+13
Главное, чтоб послезавтра не было поста со сломанной ногой. А то у нас тут один умудрился. )
раскрыть ветку 10
+2

Сломать ногу нельзя. Послезавтра Casualties не менее легендарная панкота. Но тут уже может подкачать печень(

раскрыть ветку 8
+2

неее мне нельзя, тк в вскр Casualties, эх насыщенные выходные будут, уже в предвкушении, выжить бы...

0
Дай угадаю... москвич?))) Хотел поехать, но уже на мановара на два концерта билеты взял и денег не осталось
0

У нас они вчера были. Не попал.

+7

в бой идут одни старики.

+12
Вот блять бесят ебанаты, которые вместо того, чтобы отрываться на концерте, снимают это на телефон и делают селфи. Неужели это важнее текущего момента?
раскрыть ветку 1
+6

На таком концерте очень велик риск остаться без телефона (ибо разобьют) или даже с разбитым лицом. При том что целенаправленно никто бить телефон или лицо не будут. Чуть зазевался и тебе стейдждайвер выбьет случайно его из рук или разнесет пол лица своим красным мартинсом. Даже не зевая вполне реально у сцены словить с колена в нос. Ну вот как-то так)))

+4
Чувак! По доброму тебе завидую!!!
+11

Beat the bastards, beat them now!...

You gonna beat the bastards, beat the bastards!!

Для меня это настоящий панк, полностью асоциален.

С 96 по 99 заслушивался этими чуваками.

Это не наши тараканы.

раскрыть ветку 2
+5

Ну ты блять сравнил хард кор и панк рок. Раньше тараканы были очень даже, а сейчас полное гавно.

0

Аналогично 👍

+4

Я сегодня на концерт в Москве иду!:)

раскрыть ветку 2
0

зачем тебе перчатки?

раскрыть ветку 1
0
Это не комментатор, это Уотти. )
+5

Руки любителя панк-рока в кожаных перчатках - и держат смартфон. Ну кааак так?

ещё комментарии
+4
Вот это крутые панки. Не то что нынешнее дерьмо.)
раскрыть ветку 1
+8

Кстати у Авриллавин новый альбом вышел

+3

fuck the usa

+1

А я сегодня иду  в Москве на них!

+1

Февраль был вообще богат на такого рода гиги в Минске!8 февраля - F.P.G. , 26 февраля - Exploited,  сегодня - Distemper в Репаблике

0
 Fuck the USA
0
В том году на доброфесте тоже были, было здорово)
0

как это не дед? по моему как раз таки деда с ирокезом мы и видим

0

на 70-200 отснял все ?

раскрыть ветку 2
+1
14, 35 и 135 фиксы.
раскрыть ветку 1
+1
Ахаха, а минус за что этому комменту? Что с ним не так? Странные люди... XD
0
Это лютые парни! 🤟
0
В Архангельске 4 марта!
-2

Если они такие легендарные, почему выступают в репаблике, в который максимум человек 300 влазит?

раскрыть ветку 38
+26
Потому что, например, Prime Hall отдали Lacrimosa, которые в тот же день выступали, и вот что там было. А Репаблик битком забит был.
Ну, а что, Уотти не легенда панка? Принес в панк ирокезы и "punk's not dead", да не, явно ноунейм какой-то...
раскрыть ветку 31
+1
Блин, Лакримоза ещё распалась? Для меня Тило навсегда остался в 2007-м
0
А фото с самого концерта а не перед или после?сцена явно пуста.
-31

По мне так Уотти легендарнее всяких Роттенов и Вишесов. Ибо он тру. Я под его музыку был посвящен в панки путем выпивания стакана водки с харчками старых панков. Такая у нас традиция была в Питере

раскрыть ветку 28
ещё комментарии
+3

В Новосибирске выступали на площадке с вместимостью человек 800, было под завязку. Такого трэша не видел давненько, человек 6 вынесли из зала без движения, 2 раза наряд милиции вызывали... А часть музыкантов перед концертом заглянули к нам в гости)

+1

ну может чувакам уютнее в клубе,чем зале...хотя уверен и стадион собрали бы...и не один..хоть и не по мне музыка но я ещё в школе знал их...  а это было 87 году

https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=264dxfnSdi4

раскрыть ветку 2
+3
Согласен. Уотти отходит от последствий приступа, да и возраст. Видно, что под конец он очень устал. Но не сдался. )
раскрыть ветку 1
0

вот тоже смотрю фотки и охуеваю, репаблик же :D Площадка для, скажем так, не самых популярных. Хотя, там вроде и Нойз выступал

раскрыть ветку 1
-3
Выше я сбросил пример того, что было на площадке для популярных. :)
-9

Панки хой блеа!

Настоящие панки вытирают жопу майкой!

-12

что было хернёй, то и остаётся хернёй. но я это слушал, да.

-21

Эксплойтед нормальные ребята, не то что какой-нибудь обосанный макаревич.

раскрыть ветку 1
+13

Щас бы своё мнение считать единственно правильным, и чужие вкусы презирать

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: