213

Птаха Дудь Оправдание

Посмотрел интервью Птахи данное Дудю. Где то на час меня хватило, больше не осилил.

Весь этот пацифизм, всё это -- "ни один нормальный человек не хочет войны", все эти оправдания -- это игра на их поле по их правилам. В роли вечно защищающегося и оправдывающегося.🤦‍♂️

Хватит лицемерить и врать, также как лицемерят и врут либералы. Пацифизм - это враньё и лицемерие. Лицемерие и вранье сытых граждан богатых стран (России в том числе), которые долгие годы не видели войны, в чьи дома не летели бомбы. И которые упорно не хотят замечать 20-25 войн в мире, которые ежегодно идут, прямо сейчас!

Быть за мир в своих благоустроенных и мирных городах и поселках. Когда на границе или где то далеко, кто то делает грязную работу и обеспечивает этот мир и порядок в ваших городах! Это лицемерие и узкий кругозор,"независимого" одуванчика, произрастающего в теплице.

Давайте будет мир, а как он будет мне пофиг, я за мир, я хороший🤡

Надо быть честными и на лицемерные претензии либералов и их глашатая Дудя отвечать честно.

Дудь, а почему у тебя нет претензий к США, развязывающей войны по всему миру??? Дудь, а почему у тебя нет претензий к Израилю кошмарящему своих соседей который год??? Дудь а почему у тебя нет претензий к НАТО, расширяющийся к нашим границам??? Дудь, а почему весь "цивилизованный" мир не отменяет США, Израиль??? Дудь, а почему у других стран могут быть свои интересы, а у России их быть не может??? Почему им можно решать вопросы силовым путем, а России нет??? Почему безопасность России не имеет значения??? Почему она должна постоянно подчинятся и сдавать позиции??? Дудь, тебе не надоело твое лицемерие и двойные стандарты, твое нализывание америке, которая развязала в разы больше войн и уничтожила миллионы людей.

Почему войны которые шли идут и будут идти -- лицемерно считаются плохими, хотя это часть истории, которая как выяснилось не кончилась?!

Россия точно также имеет право доминировать на своих границах по праву сильного, как это делает США по всему миру. В мире нет мирового полицейского. И порядок в мире поддерживается совсем не так, как у обывателей в их городах и поселках.

Когда найдется честный человек и скажет это честно этим лицемерам?

И для того что быть четным, не надо быть милитаристов, фашистом, рашистом, живодером и маньяком.... Достаточно просто быть честным с самим собой и другими, и не бежать от реальности.

Лига Политики

34.3K поста17.5K подписчика

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).

6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

этот аккаунт user7846703 поддерживающий террористов Хамаса,которые расстреляли больше 1200 человек,в ТОМ ЧИСЛЕ 20 россиян-должен быть заблокирован.

Это предатель!

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

оторые расстреляли больше 1200 человек

якобы.


а сколько сотен тысяч МИРНЫХ людей якобы в ответ убил Израиль?

Почему якобы? Потому что очень удобно состоялось "нападение". И дало Израилю возможность снести Газу.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А,то есть 7 октября палестинцы не начали военные действия,не убили 1200 человек(евреев,русских,латиноамериканцев,тайцев,непальцев,африканцев....)?

Ну тогда в газе всё спокойно,все разрушения -это ИИ

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

палестинцы ничего не начинали. Это всё игрища Израиловки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Евреец что ли? Что надо сделать с еврейцами устроившим геноцид в Секторе Газа не подскажите?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет. Просто либерал. У которого априори всё что делает золотой миллиард хорошо. Мочат палестинцев - хорошо правильно. Мочат иранцев - хорошо правильно. Мочат Венесуэлу - хорошо правильно.

Принцип простой - всё что делает золотой миллиард, коллективный Запад -- правильно. Потому что они высшая раса, они эльфы, они жители прекрасного сада, они право имеют. А все другие орки варвары быдло из джунглей, никаких прав не имеющие.

Автор поста оценил этот комментарий

нет,русский,арабских террористов мы не подддерживаем,более того Вооруженные Силы РФ их уничтожаютих на Ближнем Востоке последние 20 лет

Автор поста оценил этот комментарий

Это старый знакомый оппонент?))
Который оправдывал геноцид Израилем палестинцев, бомбежки Ирана, нападение США на Венесуэлу...

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

За 50 лет они расплодились,увеличивши свою численность в 3-4 раза,причём электричество,воду,топливо они получали именно из Израиля,систему канализации так и не смогли построить и практически всё говно 2-миллионого населения газаваты сливают прямиком в море...

Геноцида не было.

Палестинцы Сектора Газа начали войну в 2023 году и до сих пор продолжают с оружием в руках наносить удары по территории Израиля,что очень глупо...

Выхода нет,пока они не подпишут капитуляцию-их будут уничтожать,причём страдают их же семьи,родственники.

Несколько арабских кланов Сектора Газа уже стали противниками Хамаса и взяли оружие,став на сторону Израиля.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

геноцид был.

На уровне фашистского.

0
Автор поста оценил этот комментарий

За 50 лет они расплодились,

Как о тараканах говорит, нацист🤮

Я все уже доказал тебе клоун в прошлом споре и ты заткнулся, потому что все твои аргументы ложны.

Вернись и почитай, истеричка нацисткая.

раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий

прочитай определение геноцида

ни один аргумент ты не опроверг,ибо нечем!

Ну и естественно в своём посту не указал о геноциде в Судане,который происходит в настоящий момент,не указал о геноциде курдов,которых уничтожают и турецкие вооруженные силы и арабские мусульмане на территориях Ирака,Сирии десятки лет!
То есть плевать тебе на реальный геноцид,есть оплаченный наброс на Израиль-надо выполнять.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Кем оплаченный, клоун??🤣🤣🤣

Оплаченный наброс на Израиль, что бля может быть смешнее😂😂😂

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и естественно в своём посту не указал о геноциде в Судане,который происходит в настоящий момент,не указал о геноциде курдов,которых уничтожают и турецкие вооруженные силы и арабские мусульмане на территориях Ирака,Сирии десятки лет!

Как это отменяет геноцид Израилем Палестины которому точно также десятки лет. А скоро уже и сотня лет, как они этим занимаются.

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

население Сектора Газы выросло в 3-4 раза за годы "геноцида",электричество,воду,топливо газаваты получали все эти годы от Израиля.

Геноцида там нет,и не было.

Боевые действия ведутся и начали их палестинцы,зачем они это делают,зачем они построили сотни километров катакомб под жилыми домами,больгицами,школами и хранят там оружие,взрывчатку,заложников-вопрос к ним.

Естественно Израиль будет уничтожать всё что они построили под землей,чтобы больше никогда не было обстрелов,не было 1200 погибших,в том числе за 20 убитых россиян-палестинские террористы заплатят в 1000 раз дороже!

Это как наши цыгане заявляли бы о геноциде,убили бы 1200 россиян и орали что они живут в Воронежской области 100 лет и им нужна независимая цыганская республика.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

С момента своего основания в 1948 году Израиль обвинялся в геноциде против палестинцев во время израильско-палестинского конфликта. Большинство учёных пришли к единому мнению, что действия Израиля во время войны в Газе с 2023 года представляют собой геноцид, хотя продолжаются споры о том, можно ли считать геноцидом отношение Израиля к палестинцам со времён Накбы — до войны в Газе — и являются ли такие действия непрерывными или ограниченными определёнными периодами или событиями. Это обращение также было охарактеризовано как "геноцид в замедленной съемке",[1][2] а также как следствие или выражение колониализма поселенцев и кражи земель коренных народов.[3][4][5] Те, кто считает действия Израиля геноцидом, указывают на укоренившийся антипалестинизм, антиарабский расизм, исламофобию и геноцидную риторику в израильском обществе и указывают на такие события, как Накба, резня в Сабре и Шатиле, блокада сектора Газа, война в Газе 2014 года и война в Газе 2023 года по настоящее время, являются особенно актуальными эпизодами геноцида.[6][7] Специалисты в области международного права и геноцида обвинили израильских чиновников в использовании дегуманизирующих формулировок.[8][9][10]

29 декабря 2023 года ЮАР подала иск против Израиля в Международный суд ООН, утверждая, что действия Израиля в секторе Газа во время войны 2023 года приравниваются к геноциду.[12][13]

https://en.wikipedia.org/wiki/Palestinian_genocide_accusatio...


Даже ваша любимая википедия, причем англоязычная это называет геноцидом.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это бред сивой кобылы,какие ученые? Типа Греты Тунберг?))))


ЮАР отказывается пускать "мирных палестинцев" в свою страну ))))


https://www.mk.ru/social/2025/11/14/vlasti-afrikanskoy-stran...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Бред сивой кобылы несешь ты клоун.
А зачем ЮАР палестинцы??? У Палестинцев есть Палестина, международно признанная страна. Но евреям похуй. У них есть клоун оправдатель любого беспредела🤡🤡


Иди лесом, больной сионист

0
Автор поста оценил этот комментарий

Боевые действия ведутся с основания Израиля. И твое игнорирование прав палестинцев на свою землю, на которой они жили тысячелетиями, только подчеркивает необъективность твоей позиции.


Израиль уничтожает всё и что под землей и что над землей и больницы и мирных и детей. Перед этими 1200 погибшими и после них, были и есть десятки если не сотни тысяч погибших палестинцев. Твои причитания про 1200 погибших перекрываются десятками тысяч погибших с другой стороны.


И вот это ваше лицемерие, эта ваша политика двойных стандартов. Когда америка и Израиль могут уничтожать тысячи и миллионы. Устраивать блокаду голод санкции, менять правительства, убивать по всему миру. Потому что вы для себя придумали этому корявое оправдание. А Россия не может на своей границе наводить порядок. Вот против такого вранья лицемерия и двойных стандартов я здесь и выступаю.


Про цыган вообще чушь какую то написал клоун)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества