Протест

Вот что подумал. Раз админы умышленно угробили сайт, всем плевать, кто и что постит, то можно бы и поразвлечься?

Банить новорегов бесполезно. Такое ощущение, когда банишь одного, появляются двое-трое новых. Новореги-флудеры фигачат баянистые школьные картинки со скоростью 4-8 постов в час! В Час, КАРЛ! Вроде же ранее было ограничение по времени? Сняли? Ну ок.

Поэтому, вот вам Малевич. Это-то по-любому должно выйти в горячее. Такая же бессмысленная ерунда, как и 95% нынешнего контента Пикабу. И да, кому тоже надоела эта всратая тенденция, можете поддержать таким же Малевичем. (Хотя баянистов тут в разы больше, толпой вытеснят)

Протест Бунт, Посты на Пикабу, Пикабу, Черный квадрат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы совсем тупые? Всем насрать на протесты. Модерам, хозяевам, небу и даже Аллаху вообще похуям, во что вы тут долбитесь: в котиков, в повторы, в клубничку, в апреса, в авторский контент, цыган, работу или в блэкскрины. Главное, что долбитесь. И этими своими потугами не меняете решительно ничего, лишь формируете сабж, по которому щитпостинг будет течь следующие 3 недели.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Факт. Всем похуй ) Тогда почему бы и нет? )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто недоумеваю: зачем актианость, которая ничего не меняет, но только на руку тому, против чего вы бундуете?

С моей точки зрения, мы стары для этого дерьма. Если то, что бунтовщики ненавидят и презирают, все равно перебивает весь контент, значит, основная аудитория ресурса уже другая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Другая. Я жду перманента, чтоб с уверенностью сказать, что прошел пикабу)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку