Простота и наглость.
На волне о неадекватных продавцах\покупателях. Подарили мне на др хаб, решил продать за ненадобностью. Цену поставил 250 гривен(550 рублей), чуть ниже чем в магазинах+готов был скинуть. И вот пишет мне такой товарищ.
Немного охренев от такого предложения, сразу больше чем в полтора раза цену скинул и уже забирает) Решил написать допустимую сумму и продолжил диалог. Живу я возле рынка, 2 минуты выйти показать человеку не проблема. Но дальше я не просто охренел, а уже ох*ел от его ответа.
Его устроит возле Фериде Плаза. Как будто это мне нужен товар, а не ему. Привези, покажи, а я подумаю брать ли. Мне чтоб туда-назад доехать нужно час своего времени потратить. Еще бы в другой конец города попросил поехать привезти, там ему удобно.
Ну и вишенкой на торте стала фраза про али. Я даже не нашелся, что ответить. Короче, я, по ходу, тупой, парень мне столько раз одолжение хотел сделать, а я к нему как-то жёстко))

