Дубликаты не найдены

39 комментариев

по актуальности
+45

Когда кот спал так же рядом, автоматически подстраивал свое дыхание под его, но у него частота совсем неудобная и приходилось отворачиваться. Чувствовал себя предателем.

А еще он любил ложиться на подушку телом, а голову мне на щеку  класть, так что спать приходилось не на подушке, а возле нее, чтобы ему было удобней)

раскрыть ветку 2
+38
а у котика не плохой раб. Заботливый..
раскрыть ветку 1
+19
Ну, тут были обоюдные чувства. Он не своевольничал, ночью не тыгыдымил, слушался и даже некоторые команды знал. К сожалению, в полтора года - коронавирус активизировался, месячную зарплату отдал, в Одессу в клинику отвёз, но ничем помочь не смогли(
+22

Они гоняют туда сюда один и тот же воздух

раскрыть ветку 27
+17
Они гоняют туда сюда один и тот же воздух

слышал байку (от врачей!), что были случаи, когда влюбленные умирали от асфиксии, вот так носами уткнувшись..
(думаю что бред, пробовали так делать в разных состояниях опьянения, просыпались или переворачивались сильно раньше, чем даже ссать захочется)

раскрыть ветку 22
+18
пробовали так делать
Если хотите умереть в один день, есть масса других способов, о которых, конечно же, я рассказывать не буду
раскрыть ветку 21
+8
Вот да, как так? Я никогда не могла спать с партнёром так, чтобы дышать выдыхаемым им воздухом, мне кислорода не хватало)))
раскрыть ветку 3
+2

Меня тоже это бесит.

+1

аналогично, я даже просто лицом к лицу спать не могу.

поэтому либо каждый носом в свой угол, либо ложечки

раскрыть ветку 1
+10
Ну-ну))) в гифке ожидание, а вот как выглядит реальность
Иллюстрация к комментарию
+1

двойная доза милоты!

0
Я один увидел одного кота, состоящего из двух?
-10

Это настолько мило, но у меня нет девушки. ВЛАДИВОСТОК 20 лет.

раскрыть ветку 4
+10
Да ты и не кот
+3

Знакомиться не пробовал? Они не кусаются (по крайней мере, сразу).

раскрыть ветку 2
-2

У них там (!) зубы. Я боюсь.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: