30

Просто шорник, для моего постоянно клиента.

Есть у меня постоянный заказчик. Заказывает в основном упаковку, но как то попросил меня сделать Шорник.

Скинул фото и назначил цену 500 рублей....

Я, мягко говоря, нифига не понял, что есть шорник, и почему он должен стоить так дешево.

На днях я таки его сделал и просто подарил. В замен на консультацию, испытания и хорошие фото.

На ваш суд.

Материал: Фанера.

Болты и гайки не считаем.

Просто шорник, для моего постоянно клиента. Шорник, Фанера, Своими руками, Кожа, Длиннопост
Просто шорник, для моего постоянно клиента. Шорник, Фанера, Своими руками, Кожа, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+21

Автор - зло! Пришлось, блин, лезть и искать, что это и для чего нужно.

Для ЛЛ:

ШОРНИК - это инструмент,позволяющий удерживать две или несколько сшиваемых деталей. Позволяет работать двумя руками и не оставляет следов на коже.

Шорники могут быть вертикальными и горизонтальными,для прошивки швов большой длинны,к примеру ремней. Шорник для ремней выглядит также как и вертикальный но имеет длинные,горизонтально расположенные губки.

раскрыть ветку 5
0

Это ты пропустил пост с названием "шорный пони" про аналогичное изделие. Я вот не пропустил, и теперь весь день думаю - почему пони!? ))

раскрыть ветку 3
0
Обычно крепится на край небольшой лавочки, по сути - вытянутой табуретки с таким расчётом, что и мастер сядет "верхом" и место останется между ним и этими тисками для инструмента и тд. Со стороны действительно выглядит как пони.
500 это как то даже не смешно.
раскрыть ветку 1
0

Я этот пост видел. Но так же не понимаю...

0

Ага... а мне еще предстоит менять барашек на на гладкую ручку. Что бы нитка не цеплялась...

+2

Хорошо, когда есть станок для резки фанеры, можно много полезных вещиц изготовить. А мне пришлось шорник из досок строгать.  Кстати, обратите внимание, вот такой механизм закрывания удобнее, чем барашек на резьбе. Это из личного опыта по использованию.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Да, я в курсе. Но меня попросили именно с гайкой. СО временем сделаю круглую гайку из дерева, что бы нитка не цеплялась.

+2

шорник-это спец, который шоры, упряжи и т.д. для лошадей делает, можете по словарям посмотреть. а это что такое? и для чего?

раскрыть ветку 7
-3

https://www.google.com

Ну или комментарий выше...

раскрыть ветку 6
-1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

500 - как уже сказали - смешно 2000 - себестоимость + работа, меньше 4000 он не должен стоить. Как подарок конечно здорово

раскрыть ветку 5
+1

Материала на 300 руб. Лазерной резки (если считать по ценам заказов на стороне) примерно на 1200-1300. Болтов, гаек на 30 руб. 10 грамм морилки 13 руб. и примерно половина баллона аэрозольного лака 100 руб.

того 1400 у него себестоимость. Собирается на оправке за 15 минут и под пресс на пару часов....

Если не жадничать то 2000 - розничная цена.

раскрыть ветку 4
0

Согласен - я себестоимость в 2000 посчитал - но это так на вскидку с большим плюсом. Если мне такую за 2000 сделаете - куплю и возможно найду ещё пару покупателей

раскрыть ветку 3
0

Сделано аккуратно. А для чего сей девайс?

раскрыть ветку 1
0

Ниже ответили)))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: