И как оно?В 52?Сильно грустно?кто то из классиков сказал что у мужчины жизнь начинается после 55.Можно верить?
раскрыть ветку (1)
Жизнь продолжается ежесекундно.
И не зря говорят что тебе столько лет - насколько ты сам их для себя отмеряешь. Здоровье "шатается" и у старОго и у младОго, а вот жизненный тонус зависит только от тебя самого.