Просто

Я тут напишу крик животной души. Задолбали сосисочные клубы повсюду. Улица, группы, встречи. Все девушки кем-то заняты, а редкие свободные, которые мне толком не нужны даже, всегда атакованы пятью парнями на каждую. Девушки и так ничего не хотят и толком не могут предложить, а тут такой спрос, будто каждая на линкедине имеет профиль лида айти проекта.

Казалось бы вот закончится период ухаживания и она начнёт вкладываться, но нет, просто меняется парень чаще всего. И уходят они из отношений первыми, поспрашивайте знакомых, я человек сто проанализировал, это правда, по какой-то причине именно девушки рвут первыми отношения до 30 (или вообще).

Я устал кого-то искать сейчас. Нет, конечно завтра я опять проснусь заряженный на позитив, но я мечтаю, чтобы у меня уже просто был этот человек и было всё хорошо, ну хотя бы неделю. А с этим долбанутым миром одной выгоды и повышенного спроса остаётся лишь вешаться, чтоб наконец голова была от пола на высоте желанных ими 180+ см (в подавляющей массе). И не надо, общался по-серьезному я и с высокими тоже.

А я вот секс люблю, да, частый, где мне вот искать такого партнёра, чтобы совпадало, знаете как сложно? А ведь настоящая истерика начинается и лезешь на стену, а партнёрше (которую долго искал) просто не надо столько, вот вдруг, спустя месяц и больше выясняется. И что делать? Не говорите мне про поиск подхода, чтобы всегда дала, я несколько лет пытался раскрыть человека в этом плане, оказалось что это в самом человеке должно быть изначально.

Только не надо сочувствия, и предложений, я действительно разное пробовал, фантазия у меня есть и в отношениях я бывал в долгих. А если хочется наехать - пройди мимо, без тебя тошно.