Простите, я проиграл

в общем, рассказывал я вроде про двулетние попытки диагностировать его, из-за генерализованной лимфоденопатии. меня направляли от одного к другому, и к гематологам всех мастей. и ничего не нашли.


и тут внезапно, в одно прекрасное утро (вчера), у меня сами собой начинают шевелиться пальцы на левой ноге.


дальше больше - было и состояния когда не понимаешь, зачем конкретный домашний предмет предназначен. например - для чего нужна шариковая ручка?

лег спать, ну ноги еще позатекали и уснул. настало 28 августа 2016. я проснулся и тутже почувствовал по обе стороны от я зыка вздувшиеся бугорки и больное горло. еще надеялся что это будет там в носоглотке чтото, но увы в этот день меня начало штырить конкретно - и тело всё болит, причем полностью - страшно сидалище на диван сажать, не опираясь. руку к выключателю поднять. вцелом похоже на боль у перезанимавшихся спортом новичков. только она везде. плюс к этом - выкручивает кисти рук, стопы. не по ощущению а возмешь телефон, поднесешь к уху как рука против твоей воли поворачивается. помимо этого - такие же выкрутасы под ребрами. это жесть.


само оно так ясное дело не может быть, значит чтото действует на мозг. а этим чем-то может быть только одно. за чем мы гонялись аж 2 года.


31-го к онкологу, если доживу.


Всем Здоровья и Добра! С Вами был... Я :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ты тут?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ага
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

как дела обстоят?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да я тут прикреплял фотку с гематомой. попробую со следующей недели прорываться по гемотологии, больше делать нечего. ждать наверное тоже не имеет смысла.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как здоровье?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку