97

Простите, часовню тоже я развалил?

Попалась сегодня на глаза в дзене статья, от названия которой задергался левый глаз и наваристый борщ резко потерял своё вкус:

"Как Сталин аннексировал Туву"

Почему-то с каждым днём всё больше желания привлекать к ответственности таких как кристина рудич, откровенно лгущих и постящих информацию, не соответствующую  исторической фактологии.

Ну и отдельно интересно - какой субъект будет следующим, в аннексии которой обвиняют Россию в любом её государственном проявлении.

http://russian7.ru/post/kak-stalin-anneksiroval-tuvu/?utm_re...

Дубликаты не найдены

+18

Ну и отдельно интересно - какой субъект будет следующим, в аннексии которой обвиняют Россию в любом её государственном проявлении.

Аннексия Иваном Грозным Казанского ханства! Читайте в следующем выпуске!

раскрыть ветку 2
+13

Мелко. Россия вопиющем образом аннексировала территорию, которую занимает.

+7

ШОК!! Частная военная компания "Ермак" незаконно присоединила сибирские земли! Как русские цари сместили легитимных правителей, не переключайтесь, оставайтесь с нами!

+7

Можно попросить ее написать статью на тему «как Сталин аннексировал Новинский район кировской области»?

раскрыть ветку 1
+6

По личному распоряжению Сталина, родители моей тещи из разных концов страны, встретились на всесоюзной комсомольской стройке и спустя некоторое время родилась моя теща, которая спустя 60 лет мешает мне жить.

Дотянулся проклятый Сталин! ©

+13

Ты чего? Это ж русская 7... Это Рен-ТВ в своем роде. У них там и голодомор был задуман Лениным в когда он ещё был Вовой Ульяновым, и немецкий верхмахт со слезами на глазах просил советских солдат не умирать. В концлагерях. 

Это не то что "клюква" это плантация.

+5
Солидарен по поводу привлечения этих вредителей, да построже! Чтоб другим неповадно было!
+1

ТС, а зачем Вы ставите кликабельную ссылку на эту ложь?Мне кажется, Вы тем самым льете воду на их мельницу..

раскрыть ветку 1
+11

в качестве источника. чтобы не было вопросов, что я сам придумал.

0

увидел свою фамилию, аж споткнулся о_о

раскрыть ветку 2
+1

Товарищ Сталин?

раскрыть ветку 1
+1

Вы ничего не докажете *прячет бритву*

-10

Не ну то что автор поста возмущён я понял. Вот только не понял почему то что по ссылке ложь(я по ней не ходил), ведь никаких обличающих материалов не приложено. Или теперь у нас само собой разумеется что Сталин был няшкой и ничего не аннексировал?

раскрыть ветку 1
+4

Так тут по сути ложь в слове "аннексия". В самой же статье написано, что никакого насильственного присоединения не было. По сути развели демагогию из того, что во время войны не все юридические нормы были соблюдены. Я бы согласился с фразой незаконное присоединение, но уж точно не насильственное (что и подразумевает слово аннексия).

-38

у меня желание привлекать, за любое предложение привлекать кого-то за писанину в интернете.

раскрыть ветку 51
+18

ну т.е. ты считаешь нормальным распространение откровенной лжи?

раскрыть ветку 47
+18

Если это "правильная свободная демократическая либеральная ложь" - то такие кадры обеими ногами за это.

раскрыть ветку 1
-32

я считаю нормальной свободу слова. кто-то ведь, и с твоим постом не согласится. тем более, что ты ничего не аргументировал. А если кто-то вообще не знает, что это за "Тува"?

раскрыть ветку 44
ещё комментарии
+6

Вот с тебя и начнём! Я пойду следующим...

+5

Слабо такие комменты под постами всяких Зорянов и Шкиряков оставлять? А то ведь они у вас не только призывают, но и привлекают. Или исключительно за «вашу и нашу свободу» на российских сайтах борешься?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: