Прошу совета.

Мой сын пропадает.Ему ничего не интересно,кроме онлайн игры.Я переживаю ведь ему 13 лет,пропадает детство,а ведь все мы знаем детство не вернуть.С одной стороны мать должна быть спокойна,ребенок дома(не курит,не хулиганит,в истории не попадает) но я начинаю беспокоиться,ведь он на улицу не выходит,кроме школы конечно.Верю в силу Пикабу,пожалуйста,посоветуйте как оторвать от компьютера? Немного о моем сыне:1.Учится он на пятерки.2.Проблем в семье нет(семья полная).3.Есть младшая сестренка.4.Влюблен в одноклассницу.
Может есть "лига психологов",если есть помогите.
Коментарий для минусов оставлю.Заранее спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
За 1000 руб в день готов в нулину нагибать вашего сына в любой игре.Через пару недель должен бросить.
раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, а алкоголизм вы по схожей методе не лечите?
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во время соревнования по пьянству важно не кто победит или проиграет, а кто и как напьется.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть кузнец один... только он сначала нагибает, а потом "запьёшь снова - всей деревне расскажу..."
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
всмысле нагибает О_о
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в прямом и извращённом
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати там есть похожая метода. Препарат, который нагружает печень или что-то в этом роде. После стопки водки сразу наступает тяжелый отходняк и похмелье :)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
о, а у меня это встроенная функция ))

п.с. так то все нормально, здорова. но любое количество алкоголя - сразу отходняк, болит голова, тошнит и все чудесные симптомы похмелья )))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же замечательно! Знаешь сколького ты избегаешь с этими сраными пьянками. По-пьяни чего только не бывает - утром стыд, злоба, сломанный нос и пустой кошелек. :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно знаю ))) А еще знаю чего мои друзья НЕ избегают по пьянке ))))
Автор поста оценил этот комментарий
<реклама>Колме</реклама>
при приёме алкоголя устраивает любителю вливаний Адъ и Израиль
Автор поста оценил этот комментарий
А я могу с вами в нулину понагибаться, так чтобы потом жёсткий отходняк был, ну разумеется не бесплатно.
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтоб не сексуальное воздержание
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже отец один заказывал виртуального киллера - не помогло.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за история?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"В Китае отец заказал своего сына, который целыми днями играл в онлайн игры, виртуальному убийце. Парень играл в один и тот же шутер, однако как только он заходил в игру, киллер убивал его персонажа.

Как сообщает The Huffington Post, таким способом отец хотел отбить у своего 23-летнего сына интерес к игре в интернете, чтобы парень начал искать работу.

Жертва кибер-убийцы Сяо Фень три месяца работал программистом в ІТ-компании. Однако вскоре уволился, объяснив, что ему было скучно там работать. После увольнения парень увлекся играми.

Сначала Фень не понимал, почему его персонаж сразу же погибает. Однако затем, поговорив на форумах с другими игроками, вышел на отца, который нанял виртуального киллера.

Узнав правду, Фень поссорился с отцом, объяснив, что хочет работу, которая бы приносила ему удовлетворение. Пока сын не разговаривает с отцом"
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это он только в шутеры играл? Тьфу. нет бы в симсити какой-нито погонял. И пусть киллер попробует его настигнуть ))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
так щас такое в доте и в кс - не удастся - поиск игр подбирает рандомных игроков, поэтому нанимать киллера бесполезно, а жаль О_о я бы поработал :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
он его и тут настигнет
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Налоговая инспекция ; )
Автор поста оценил этот комментарий
Пацан был, заядлый геймер, ну вот отец и решил заказать виртуального киллера... не получилось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я всё понял
Автор поста оценил этот комментарий
один отец заказывал виртуального киллера - не помогло
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дешёвое шарлатанство, сын ТС просто перестанет принимать ваши вызовы в играх:)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ПК есть во всех ММО для русского геймера.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может он в MOBA-х сидит, там так просто оппозитов не потиранишь) Или в WoW, к примеру.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
будет за сына ТСа играть и руинить ему каждую катку
Автор поста оценил этот комментарий
А он как Ван Дамм.
В смысле его сначала долго бьют, но потом он восстает и мочит всех.
Автор поста оценил этот комментарий
Будет забавно, если он тебя в нулину нагибать будет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку