Прошу совета
Добрый день! Очень нужен совет. В ходе некоторых обстоятельств, не касающихся вопроса, была разбита дверца духового шкафа. А теперь вопрос: Можно ли её заменить или придется покупать новую духовку? И можно ли использовать пока так, так как разбито внешнее стекло, а внутренние целое?
Спасибо за ответы!))

