-14

Прошу помощи,совета.

Есть у меня кошка дома,3 года ей.ебанько,которое в руки не всегда дается.ну вот такое оно,красивое приятное и ебанутое.а тут зачастило на руки проситься,и нравится когда пузо массирую по часовой стрелке,типа по перистальтике(раньше к пузу не пускала,кусалась и брыкалась).срёт по графику,жрет только сухой корм,живет в квартире и никуда не выходит.что  можете посоветовать? а то я боюсь за нее.хоть и ебанько,но своя же.

Дубликаты не найдены

+2

Автор, многие кошечки перебесившись в период ленточек, мячей и бантиков, начинают активно тянуться к хозяевам.

Это нормально и зависит от характера и породы.

раскрыть ветку 1
-2

да?ну тогда я буду спокоен.спасибо)

+1
Осчастливь её.
раскрыть ветку 1
-2

пикабу такой пикабу.

+1

Советовать что?

Как сделать так, чтобы срала не по графику, жрала не только сухой корм, не жила в квартире?!

раскрыть ветку 5
-2

не,чо она хочет и чо делать надо.

раскрыть ветку 4
0

Срать, Жрать, Жить

раскрыть ветку 1
0
Мазафака, она дофаллоса чего хочет, как и любая бл..... кошка. ТЕБЕ чего надо??? От этого и танцуй.
раскрыть ветку 1
+1
А вопрос то какой??? Посоветовать тут могут всякое, от покормить и приласкать до прибить нахрен ;)
раскрыть ветку 1
-2

дык вопрос:чё она лезет на руки и тащится от массирования пуза,хотя раньше к нему не поддпускала.вот чо меня интересует.

+1
А в чем проблема? Ебанько она на то ебанько , захотела на руки , потом перехочет
раскрыть ветку 2
-3

да вот переживаю:схуяли такие изменения?

раскрыть ветку 1
+1

у нас кот. наглый, избалованный, на руки даётся от силы секунды на три. потом выёживаться и царапаться. ни погладить, ни потискать. ещё и подло укусить может.

так вот он себя вёл и когда с улицы кошку взяли. года два. а сейчас стал вдруг приходить ко мне, садится на стол и лезет бодаться и ласкаться! даже пофыркивает что-то, хотя раньше не фурчал ни разу! ревность? желание чтобы и его как Муську ласкали? так тоже что-то запоздалое. не паримся, тискаем пока есть возможность =)

0

доверять начала, хули тупишь

раскрыть ветку 1
-1

настолько просто?

0

гулька у неё

гормоны играют

по хорошему стерилизовать надо бы

это тебе повезло что не арёт

раскрыть ветку 6
-2

шырнули,так что не вариант.

раскрыть ветку 5
0

в смысле ширнули?

раскрыть ветку 4
0
Стерилизуй.
раскрыть ветку 1
-2

нахуя?

0
Кошка уже три года живет, а вот сейчас совет нужен? Норм...
раскрыть ветку 1
-3

в течение трех лет не наблюдали отклонений от норм поведения.

0

Найди ей мужа.

ещё комментарии
0
Продолжай вести наблюдение. Родина гордится тобой, товарищ
раскрыть ветку 3
-4

Разрешите выполнять!

раскрыть ветку 2
0
Вопрос какой у тебя? "Все норм, что посоветуете?"
раскрыть ветку 1