Прошу помощи юристов!
Уважаемые юристы-пикабушники. Прошу совета. Брата мужа пытаются обвинить в попытке изнасиловали и краже. Ситуация такая: забрали в милицию по пути на работу, стали давить и спрашивать типа«ничего не хочешь сказать». Естественно он ничего не делал и признаваться не чем. Оказалось, что около его дома было нападение на женщину, ее попытались изнасиловать и украли сумку. Доказательств никаких, свидетелей нет, только обвинения бабы. В по будет проверка на детекторе лжи. Под описания бабы он подходит, но до него уже 18 подозреваем было. Как поступать в данной ситуации? Можно ли только на основании показаний жертвы что- то доказать?