Прошу помощи у лиги юристов (окончание-вероятно)

Я нахватаю минусов - но закончу серию постов.
Из минусов у нас в городе негде провести экспертизу крупной бытовой техники. Обращался к юристу - сказал, что на 99% выиграть не получится, т.к. нет экспертизы, что посудомойка сгорела во время вмешательства в электричество, а не я решил воспользоваться моментом и починить за счет управляющей компании ранее сгоревшую посудомойку.
Из плюсов: 1) В щитках во всем подъезде произведен ремонт; 2) соседка при проблемах с электричеством теперь вызывает аварийку; 3) не знаю, как ей сделали замену электропроводки в квартире (те самые "специалисты", что спалили мне посудомойку), но автомат у нее не входе горит уже 3-й раз;
P.S. Чуть не прибил электрика с УК, что возился в щитке и успел отключить нам электричество, думал опять "специалисты".

На этом все. Везти посудомойку куда-то далеко на экспертизу нерационально, да и уже починили - работает. Стоимость ремонта примерно 1/3 новой посудомойки.

Лига Юристов

32.3K поста37K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.