Прошу помощи со сбором информации

Доброго времени суток! Пишу курсовую работу по гигиене "Медицинские отходы класса Б". С теорией ознакомился из СанПиН 2.1.3684-21.  А вот с практическим применением этих нормативов беда. Мой опыт позволяет описать "судьбу" мусора только до точки накопления в ЛПУ.

До этого обращался в несколько компаний по утилизации отходов. Одна не ответила, а вторая... Цитата "Конфиденциальную информацию о клиентам мы не распространяем. На большую часть вопросов не дадим ответ в связи с тем, что часть является Коммерческой тайной, а часть нужен экспертный ответ, который ответ на платной основе."

Пикабу читают люди разных профессий, поэтому прошу Вас ответить на некоторые вопросы.

Занимаетесь ли вы обеззараживанием/ дезинфекцией отходов класса Б? Если занимаетесь, то какой способ самый оптимальный/распространенный?

Какие контейнеры чаще используются в ЛПУ для накопления отходов? Встречаются ли в ЛПУ холодильные контейнеры для отходов (если можете, то с типом ЛПУ)?

Какой транспорт используете для перевозки?

Отходы уже обеззаражены, как утилизируете (свалки ТКО, переработка, мусоросжигатели)?

Большая часть отходов это пластик. Занимается кто-то его переработкой?

Органы и ткани должны быть кремированы или захоронены на кладбищах. Занимаетесь ли этим, есть ли какая-то специфика?

Есть ли разница в исполнении нормативов в Москве и областях? Может есть дополнительные требования кроме СанПиН 2.1.3684-21?

Может есть еще что-то, на что я не обратил внимание. Буду рад любой информации.

Заранее благодарю!