Прошу помочь...

Только что узнал что моя жена мне изменяет.

Состояние шоковое... 15 лет в браке. Мне очень хреново, судя по всему буду разводиться.

Если кто-то сталкивался с таким, скажите что делать? Мозги отключились вообще, голова кругом идет... Нужно идти в суд, и там писать заявление? Говорят какая-то пошлина за это есть?

Хочется рыдать, но даже этого не могу сделать...

Больше написать мне некому.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да.

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кстати.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всех под одну гребенку. Не подумали, что женщина может просто переписываться, знаю много таких случаев. А вот до физической измены дело может так и не дойти.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Утром поговорили, она созналась.

Развод.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сразу разводиться, а можно вернуть все на круги своя. Конечно, не факт что не повторится, и не факт что повторится, тоже. Если есть желание остаться вместе, то тогда нужно обойтись без скандалов. Ультиматумы, хорошее отношение и желание все наладить ! Как бы то ни было, но тут начинается реальная борьба за супругу. Ведите себя спокойно. Скандалы, только по поводу, но не борщите с эмоциями. Желательно не разводить и бытовые ссоры в этот период. Человек поймет, что ему лучше с вами, чем с любовником, который, опять же, будет выносить ей мозг после прекращения общения. Они все равно будут выходить на контакт - 100%. Она будет ему обещать, что бросит вас с концами и будет искать любой повод, чтобы как можно проще было это сделать, а какой это может быть повод ? Например, если вы забухаете, будете ныть, заебывать выносить мозг и т.д., а вот если вы покажете себя молодцом, и проявите терпение, то она просто прекратит с ним общаться. Поймите, у нее сейчас гормоны, т.е. любовь, такая же, когда вы только с ней познакомились, она бы и рада отвязаться от другого, но гормоналку пальцем не задавишь. На это нужно время. Так что терпение, терпение и терпение.

Если же желания все наладить нет, то тогда желательно общение свести к минимуму. Так будет немного проще отойти. Тут все проще. Не общаемся, ждем, терпим. Будет желание вернуть, будут обещания, ломки - воспринимайте это нормально. Не усугубляйте психотропами.

Поговорите с ясно мыслящими друзьями, но советы пропускайте мимо ушей, вам сейчас нужна просто рубашка, чтобы выговориться, они все равно не смогут дать совет в вашей ситуации, тут только личное, только вам и ей решать.

И еще, если проблема в чем-то связана с вами, будь-то внешность, либо другие качества, то имейте ввиду, что она теперь знает, что есть другие и вам уже не отделаться от чувства, что она вам может изменить, никогда.

Удачи вам ! Я когда-то был на месте вашей супруги - влюбился в коллегу. Гормоны, дело такое, кажется вот тот самый человек, но потом, со временем, понимаешь, что все это игры, потому что в моем браке недостатков не было, жена - умница, дома - идилия. Прошло время, мозги встали на место и все забылось. Супргуа все узнала, конечно. Были скандалы, но она себя проявила трезво и спокойно, по сравнению с новой пассией, которая на меня давила и у которой вывалилась настоящая сущность, которую не замечаешь за влюбленностью.

Просто поймите, что для природы нет такого понятия, как человеческая верность, и гормоналка порой оказывает на нас большее влияние чем хотелось бы.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Она созналась, он ее коллега по работе (я даже знаю кто, лично не знаком, правда). Даже если я прощу измену, обещать она ему не будет что меня бросит - он женат (ему, кажется, 30-33 года). Конкурировать в плане секса я с ним не смогу... Мне уже больше сорока лет (супруга младше на меня полгода). Если захочу, я смогу найти себе другую жену (я не урод, и со мной многие женщины желали познакомиться поближе и в жизни и в сети). Дело в том что я однолюб. Даже искать не хочу новую. Так, если на ночь.

Я не знаю что делать...

Я боюсь что если это произошло один раз, то это произойдет и другой.

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Форум антибабский, а не антиженский. Женщин там любят и уважают.

Конечно, там есть много фигни, так как посетители форума - люди, зачастую находящиеся в тяжелом психическом состоянии. Но и много полезного.

Автору сейчас главное  привести свое психическое состояние в норму, с этим информация на форуме ему поможет. А дальше уже у него своя голова есть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня утром поговорили, она созналась.

Спасибо еще раз, вторая ссылка помогла немного успокоиться.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Только хернёй не занимайся если дети не твои, ок? Ну, бить и отвозить в лес никого не нужно. Тот самый случай когда важна холодная голова и трезвый расчет. Короче, не будь дураком. Ты еще можешь выйти из этой ситуации если не победителем то хоть с достоинством.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь жалко, даже если она не от меня.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох тебе насоветуют.

Но тебе надо ответить на некоторые вопросы что бы совет получился точным.

0. Как узнал?
1. Это была разовая акция? Или Любовник один много лет? Или Партнеры были постоянно разные?
2. Как она отреагировала на твое знание?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал любовную переписку.

Не знаю, заметил только одного.

Призналась что спала с ним в командировке.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

а физическая измена-то была? или просто эпистолярным жанром балуются? Если физической измены не было - может еще не поздно дать шанс? Может она одумается - и это будет как раз показателем порядочности.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

она была в рабочей командировке, как раз с этим человеком... неоднократно.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

а как узнал? сама сказала? или поймал с поличным? пикабу требует подробности...

если по существу - не торопись. Мало ли что стало причиной, 15 лет из жизни не выкинешь, чтобы сразу рубить с плеча. Хрен его знает, что в ее голове (вскрывать черепную коробку жены не рекомендую).

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Позвонил ей кто-то... она спряталась в туалет. Потом сказала что номером ошиблись.

По вайстапу переписывалать позже... Ночью взял ее телефон (это плохо, знаю, но не мог успокоиться)... А там поэмы о сладких и милых, любви и скучаю и все остальное...

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ииии всё??????
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, этого достаточно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а вы-то жену любите? Если не поговорив с ней сразу собираетесь разводиться?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю. Поговорили уже. Не знаю что делать.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Квартира общая, Ваша или ее?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Моя. Собственно это и проблема, идти ей некуда вообще.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

не похожа внешне?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

на нее

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мои соболезнования, но это не поможет. Вы сами себя сожрёте изнутри. Проверено. Простейший пример - жена поедет в очередную командировку по работе или к подругам в гости, а вы будете гадать не прыгает ли она на члене очередного коллеги. Подумайте, вы сможете жить в подобном нервном напряжении? Понимаете, тут проблема даже не в том, изменит ли она в будущем - а чисто в психологическом моменте. И да, имейте ввиду - женщина никогда не прощает мужчине прощение измены. Вы автоматически упадёте в её глазах ниже плинтуса. Если не трудно, отпишите здесь как-нибудь в будущем - чем в итоге закончится ваше прощение. Другим для опыта будет полезно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, я не могу забыть и простить. Решил не разводится только из-за дочери.

Что будет дальше не знаю, возможно через полгода-год будет и развод.

Нужно дать шанс.

Я напишу.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

написал заяву со стеночки по образцу , приложил пошлину и отдал секретарю , через месяц вызывают , не передумали ? ты отвечаешь - неа ! и тебя разводят . Если твоя баба не придёт могут отложить и потом всё равно разведут )

Не ссы , всё путём , и всё к лучшему

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

где тег "моё"?


Говорят какая-то пошлина за это есть?

таки вот вас что беспокоит)


ЗЫ: забухай, при условии, что крышу от синьки не сносит.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не пошлина, а как вообще этот процесс происходит. Что делать сначала  ипотом.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может она женщиной увлеклась, бывает такое. Поговори с ней откровенно сначала, а потом решай что делать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

там и фото были

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно и не по теме, но

Конкурировать в плане секса я с ним не смогу...
Ты в спорт зал запишись, позанимайся, побегай. Сердечно сосудистая система укрепится, а с ней и всё остальное. Главное не рви со старта. По тихоньку восстанови тонус (если работа сидячая) а потом наращивай нагрузку, но тоже не до усрачки. Опять же, если работа сидячая - старайся больше ходить в перерывах. Последи за питанием. И режимом сна.


Если всё это делать, то есть не малая вероятность, что работать всё будет лучше чем у 25и летнего сидящего овощем целый день. И 99% вероятность что просто станет лучше чем есть.   


Да и в принципе, спорт и слежение за режимом это отличная возможность отвлечься от ситуации, расслабиться. На тренировке можно вообще голову отключать(кроме той части которая говорит "соблюдай ТБ").


ИМХО - раз уж так получилось, можно использовать эту ситуацию чтобы самому стать лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. В спортзал уже месяц как хожу. :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,удачи тебе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

@gazer,ну и как обстановка?Как всё разрешилось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Немного попозже подам на развод. А там видно будет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прошел месяц, как дела? Что получлось? Почему спрашиваю-интересно, знаю, что пригодится, спалил...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Я успокоился. Нашел http://zberovski.ru/esli-izmenila-zhena/

Это мне помогло расставить все точки на i. Очень помогло!

На развод все-таки подам.... а дальше видно будет.

Пока не хочу заглядывать вперед.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну как вы ? Месяц прошёл почти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Я успокоился. Нашел http://zberovski.ru/esli-izmenila-zhena/

Это мне помогло расставить все точки на i. Очень помогло!

На развод все-таки подам.... а дальше видно будет.

Пока не хочу заглядывать вперед.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Просто дай советы, чувак. Мне они нужны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Их не будет...

...

Сколько тебе?

Автор поста оценил этот комментарий

Я просто обычный человек, который тоже боится, что когда-нибудь ему изменят... снова.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю что вам ответить...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты теперь думаешь обо всём этом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы корреспондент или психолог?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты там, чувак? Надеюсь, с тобой всё хорошо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за внимание, не все хорошо, но более-менее. В запой не ушел.

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, иди сюда, там помогут. https://antiwomen.ru/

Сначала почитай темы, потом можешь создать свою.

Первым делом тебе нужен так называемый САНЧАС - https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#p97689

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Только не порите горячку. Постарайтесь изолировать себя от контактов с женой. Надеюсь, на Ваших детях это отразится минимально. Поговорите с близким другом, напейтесь, что угодно, примите меры, чтоб хоть немного успокоиться, получить поддержку близкого человека. И на спокойную голову поговорите с ней. Держитесь, насколько это возможно. Очень Вам сочувствую.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Изолировать пока невозможно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

прошло 2 недели, какие новости, как дела?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не так все просто... Было очень тяжело но я решил дать шанс.

Второго не будет.

показать ответы