Прошу подсказать по кран-буксе
Заехал в старую квартиру. Обычный смеситель, "русский". Кранбукса червячная, раздолбанная. Регулировки не было вообще.
Купил такую же. Поменял.
Не течет, не рычит. Но! Крутишь-крутишь - воды нет. Еще пару градусов поворота - напор!
Удается поймать нормальный поток с 10 попытки.
Не сантехник сам.. Но к тупым не причисляю себя ) Вроде.. что там сложного то. НО..
Смотрел-смотрел, не понял почему так. Вроде все просто - там дырка, тут резинка на червяке. Крутишь - она прижимает прокладку к дырке... Червяк - самый хороший регулятор, вроде как, точнее поворотной кранбуксы.. Но нет..
Что такое м/б? Что подпилить/нарастить можно?
(на всякий, фото)

Сантехники-слесаря
1.6K постов4.7K подписчика
Правила сообщества
за оскорбления в бан