Прошу оценить, горизонт не завален?

Прошу оценить, горизонт не завален?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Русский подучи, чтоль
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Обкакался, чтоль

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Подучил уже? Теперь обтекай
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй иди

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Своих мозгов нет, так заезженные фразы пишешь🤣🤣🤣🤣"Русский подучи, чтоль" не нравиться фраза? А нефиг другим это писать, грамотей недоделанный.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй иди. Или я уже это говорил?

Точно, говорил. Иди нахуй

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!
Просьба общаться без грубостей, провокаций и переходов на личности. Пожалуйста, изучите раздел правил о деструктивном поведении:

4.1 Грубое и провокативное поведение: это посты и комментарии, содержащие необоснованную агрессию в отношении пользователей, направленные на создание исключительно негативной реакции и ответной агрессии.

4.5 Действия модерации. Модерация фиксирует все факты деструктивного поведения и жалоб на него. Контент может быть удален в случаях, если его нахождение на сайте приводит к эскалации деструктивного поведения. Исходя из совокупности нарушений - их частоты и количества, возможна блокировка пользователя или части его функционала.

pikabu.ru/information/rules#4

Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно, что ты только оттуда вернулся. Ну и как там, тебе понравилось?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!
Просьба общаться без грубостей, провокаций и переходов на личности. Пожалуйста, изучите раздел правил о деструктивном поведении:

4.1 Грубое и провокативное поведение: это посты и комментарии, содержащие необоснованную агрессию в отношении пользователей, направленные на создание исключительно негативной реакции и ответной агрессии.

4.5 Действия модерации. Модерация фиксирует все факты деструктивного поведения и жалоб на него. Контент может быть удален в случаях, если его нахождение на сайте приводит к эскалации деструктивного поведения. Исходя из совокупности нарушений - их частоты и количества, возможна блокировка пользователя или части его функционала.

pikabu.ru/information/rules#4

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

И вам вечера доброго. А мне кажется, сталкер этот аж причмокивает, красиво же я его уделал?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Не буду жирного больше провоцировать писать людям гадости.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку