Найдены дубликаты

Отредактировано isopod 8 месяцев назад
+14
Вот шерстяной хулиган
+11
Как-то мама сварила холодец, мы его разлили по тарелкам и решили поставить на балконе на столе, чтоб остывал, дверь на балкон оставили открытой, вернее не стали закрывать, ибо дверь почти всегда открыта ТК дома жарко. Посмотрели на кота, мама спрашивает, а он это не будет жрать? Я была уверена, что нет, он никогда не лез в тарелки с едой и вообще такое не жрет. И вот смотрим мы телек, уже забыли про холодец и видим как выходит с (из) балкона кот и облизывается, и от него вкусно пахнет холодцом. По виду все тарелки одинаковые, не видно в какую или какие свой кошачий нос сунул. Короче, кота ругать не стали, холодец когда застыл, съели весь)
ещё комментарии
+5

На пирожке у кота уже три пальца на лапе. Видимо, двумя он расплатился, как якудза, за свои грехи.

раскрыть ветку 1
0

Мизинцем, все правильно. Большой палец не опорный и выше по лапе расположен.

+3
Иллюстрация к комментарию
+10

Так милоооо.... котя в лоток сходил, говно закопал и вытер лапки об вашу еду....

раскрыть ветку 6
+7

Бля, как будто это кто-то есть собрался. Сфоткали и всё.

ещё комментарии
-11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+5

Конечно сожрали, и из лотка потом всё достали и сожрали. Все люди так делают.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

Укошено!

+1
Как есть это котоподстава 😉
0
Технадзор бетон не принимает без кошкиных следов
0
У нас кот очень любит во время готовки сидеть на стуле и клянчить еду. И вот мы пришли на кухню, столы все заняты, поставили противень на стул, положили на него целиком рыбу для запекания... Приходит кот и привычно прыгает на стул. А на стуле противень с рыбиной. Я клянусь, кот завис в воздухе и было слышно, как в если мозгу рассчитываются дальнейшие действия! В итоге этот пушистый умничка приземлился на все четыре лапы, умостив каждую из них на узеньком бордюрчике на краях противня....)) И даже на рыбу не стал покушаться)
0

У меня такое клеймо осталось после заливки ванны акрилом.

0
Пизды дать надобно...
0

У знакомых маляров так кошка по свежепокрашенной машине прошлась.

- Катя! Нуёптвоюмать!

раскрыть ветку 1
+1

На даче, на залитой бетоном стояночной площадке до сих пор виднеется кошачья лапка и мой детский сапожок. Его уже по инициативе деда рядом с лапкой оставил, на память.

0

Оттиск личного клейма

0

я бы ему всё это скормил сырым...

-1

Пельмени, извиняюсь, из кота сделали?

раскрыть ветку 1
-2

А ты сомневался?

-2
И жить ему оставалось...
Похожие посты