Найдены дубликаты

+1
Как, опять?
+1

Это откуда? В новостях ни слова пока

+1

Это который русских и Россию всю жизнь ненавидел? Как актёр - замечательный, как человек - говно. Земля стекловатой.

раскрыть ветку 15
0

Это он тебе, конечно при личной встрече рассказывал.

0

А тебе не похуй, кого он там ненавидел. Я кстати впервые слышу это. Где вы всю только грязь находите? Или он лично звонил тебе и говорил: "Как же я тебя ненавижу."?

раскрыть ветку 13
-1
Слушай впервые.
https://m.youtube.com/watch?v=iy5SdsXJKx0
раскрыть ветку 2
-1

Охуеть у тебя логика,если тебя Чикатило в детстве в жопу в лесочке не сношал ,значит он не маньяк...Вот тебе интересное фото

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-2

Мне не похуй. Я знаешь ли не люблю людей, которые меня ненавидят, потому что я русский, и не привык утираться и благодарить за ненависть, как очевидно делаешь ты. Как он русских ненавидел - почитай в интернете.

Кратко из его интервью : "Когда распался Советский Союз- очень обрадовался. Даже стол накрыл.Я с 2008 года ни в одном российском городе не был. Просто сказал, что больше туда не поеду. Когда хочу на русском языке петь, я приезжаю в Украину и пою. Я отказался от ордена (Вахтанг Кикабидзе в 2008 году не принял российскую награду — Орден Дружбы — в знак протеста против действий России по отношению к Грузии) . Кремль нападает на слабого, на такие же православные страны, как Россия. Аннексия кремля по отношению к Грузии продолжается и серьезная."

В 2014 году артист в интервью украинскому порталу «Сегодня» заявил: «Если бы я был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО и сопротивлялся, защищая честь страны. Второго варианта нет!»

Это бля наверно русские напали на слабого, когда грузины мочили Цхинвал и русские войска там. Гнилой человек этот Буба. Радовался, что Союз распался, который его всенародным любимцем сделал. Кому он без Союза был бы нужен нахер, свинья неблагодарная. А ты наверно с 2008 в танке жил, что ничего про его высказывания не слышал.

раскрыть ветку 5
0

Очередной вброс, чтобы быстро перейти к теме Грузии?

0
@moderator, фейк по незнанию
раскрыть ветку 6
-1
Как удалить пост?
раскрыть ветку 5
+5

Никак, живи с этим.

+3

Никак. Ошибки можно только смыть. Кровью!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
@moderator, помогите человеку, пожалуйста
0
Модератор удалит сам. В следующий раз загуглите сперва
0

кажись пиздеж

раскрыть ветку 1
-1
Воистину пиздёж 😒
0

Вахтанг Кикабидзе родился в 1938 году.

в возрасте 77 лет скончался

1938+77=2015.

Кикабидзе в курсе, что он уже 4 года как умер?

раскрыть ветку 6
0

Это стало бы для него неприятной новостью.))

-1
Фейсбук пестреет этой новостью. Если фейк, пост можно удалить?
раскрыть ветку 4
0

Если Фейсбук, то оставьте! Самый объективный источник информации.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: