Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Прощай, крыша

Чудесное интервью дал актер ртом и телом Пашинин. В частности, имеется фееричный ответ о попадании птура в автомобиль с людьми:
"Это фантастическое зрелище, это лучшее, что я видел в своей жизни"


Источник: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201807231748...

3
Автор поста оценил этот комментарий

А чем сейчас эта мразь занимается?

Где снимается?

Надо бы помочь твари - пусть идет в окопы, а не на съемки, если ему в окопах больше нравится.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Нигде. Эта мразь слиняла в незалежную, там побомжевала на шее у мамки и слиняла в каратели
49
Автор поста оценил этот комментарий
Нравиться ему как люди горят. И таких там много, а мы всё удивляемся, как они могли в Одессе людей живьём сжечь и добивать спасающихся из огня...
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что мудак это наш - большую часть сознательной жизни живший в РФ
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это не проблема. "Наш", понятие чисто субъективное. Может ему именное , пожизненное свидетельство выдали, в том что он "наш"? Снялся в нескольких сериалах про ВОВ, вот и вся "нашесть". Нахуй пусть идет.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не выдали. только есть нюанс - жил он в РФ и эти взгляды он здесь либо культивировал, либо подхватил - что уже проблемы нашего общества.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. А что не так с Грозовыми Воротами?

2. Что ты хочешь от героинового нарка?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

1. то, что там большая часть молодых офицеров показаны как клинические идиоты. то, что в финале фильма обосрали советское прошлое.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

так у нас и сейчас таких тысячи проживают,некоторые молча ненавидят,а Макаревичи и прочие вслух...в школах и вузах преподают и проповедуют,высшая школа экономики ваще рассадник...и это печально закончится((

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да кто бы спорил-то. просто это один из самых ярких примеров.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мдя, очередной уёбок

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за ним определенный шлейф ещё со съёмок в РФ - одни грозовые ворота чего стоят
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

пусть наблюдает эту сцену из того самого автомобиля.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, буду не удивлен, если он как и многие ублюдки доживёт до преклонных лет где-нибудь в Канаде
Автор поста оценил этот комментарий
Ну т.е. у нас не нашлось ни одного адекватного лейтенанта в армии? А потом в адекватных капитанов они мутируют, по твоей логике?

Я тебе рекомендую реальную историю боя шестой роты почитать. Не ту, что распиарена, а настоящую. На "Братишке" можно найти. Если сам служил и не в стройбате (т.е. имеешь хотя бы малейшее представление о военном деле), то поседеешь от адекватности.


была она до дня победы

И что с комиссованными чеченцами и ингушами происходило? Мемуаров - дохуя.

Ну и общее отношение в обществе довольно негативное было.


чечевица это не 10 лет лагерей, о которых нам срут авторы сего поделия. Получить для заслуженного фронтовика 10 лет после 45-го - надо ооочень постараться

Как два пальца обоссать. Т.е. элементарно. Гугли "сучью войну".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне может ещё мемуары Кейтеля почитать? Дабы увериться какая он лапочка и вообще Рафик не виуноват? Мемуары пишутся с целью оправдать себя.
Да, отношение было негативное. Вот только это не 10 лет лагерей.
к сучьей войне данная ситуация так же не имеет никакого отношения. Тем более когда речь идёт о заслуженном фронтовике - для сучьей войны другого контингента хватало
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дык оно так в жизни и есть, если что. "Товарищи офицеры и лейтенанты" - оно не просто так возникло. Да и после... Тоже далеко не все блещут.

А что с прошлым не так? Или "Чечевица" - либеральный миф?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну т.е. у нас не нашлось ни одного адекватного лейтенанта в армии? А потом в адекватных капитанов они мутируют, по твоей логике?
чечевица была. Только:
а) была она до дня победы
б) чечевица это не 10 лет лагерей, о которых нам срут авторы сего поделия. Получить для заслуженного фронтовика 10 лет после 45-го - надо ооочень постараться
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне может ещё мемуары Кейтеля почитать? Дабы увериться какая он лапочка и вообще Рафик не виуноват? Мемуары пишутся с целью оправдать себя.

Почитай, это очень полезно. Маншейна ещё с Гудерианом почитай. Ещё очень любопытное чтиво "Тигры в грязи" Отто Кариуса.

Потом "Воспоминания и размышления" или "Солдатский долг". А потом линию посередине проведи, истина где-то там и будет.


Да, отношение было негативное. Вот только это не 10 лет лагерей.

Я могу сказать, за что 10 лет лагерей давали. За сотрудничество с врагом. В частности - в плену. Участникам РОА давали, которые кровью себя не успели запятнать. Добровольно сдавшимся в плен. И т.д.


к сучьей войне данная ситуация так же не имеет никакого отношения. Тем более когда речь идёт о заслуженном фронтовике - для сучьей войны другого контингента хватало

То, что он был представлен к герою - не делает его заслуженным фронтовиком. Вот если бы получил - это другое дело. Да и самого звания ГСС - вполне себе лишали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не будет она посередине. т.к. все мемуары - не являются объективными свидетельствами. это вам скажет любой студент историк 2-го месяца обучения.

Я могу сказать, за что 10 лет лагерей давали. За сотрудничество с врагом. В частности - в плену.

о том и речь. что их давали - преступникам, а не как нам рассказывает герой фильма: "дошел до берлина, а вместо награды получил 10 лет лагерей".

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просветите, пожалуйста, что такое

"Чечевица" ?

В гугле по запросу о пользе бобов рассказывают

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Операция по высылке чеченцев и ингушей в Казахстан
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

жечь людей не давали

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это да.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас не смог самореализоватся, а там смог.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да почему не смог то? фильмы с его участием не самые ненавистные в стране были.

показать ответы