2433

Прощание со сценой несколько затянулось.

Был сегодня в гостях, а там телевизор работал. Из него я узнал, что сегодня день рождения Пугачевой. Разные артисты пели песни, когда то исполнявшиеся самой Пугачевой. Под конец вышла и сама именинница и тоже спела парочку.

Блин, а ведь в 89 или 90 я ходил в Олимпийский на прощание Пугачевой со сценой.

Затянулось прощание.

Дубликаты не найдены

+411

Блять, мне пятый десяток, но я первый раз в жизни прочитал ЖИВОГО человека, ходившего на концерт Пугачёвой!

раскрыть ветку 28
+116

Помню, тогда в нагрузку дали билеты в театр Сатиры. Блин насколько это было интереснее чемм концерт Пугачёвой

раскрыть ветку 25
+9
Она поднатужится и переживет тебя))
+27
Это ж было очевидно с самого начала. Нахуя вообще билеты на неё было покупать.
раскрыть ветку 21
+2

Для кого-то поход в чебуречную интереснее, чем поход в Третьяковку. Не вопрос. Меня удивляет в этих людях только желание обгадить Третьяковку.

Что движет этими людьми?

раскрыть ветку 1
0

Ладно Пугачева, а кто-то ходит на Киркорова!? Как, вообще, он зарабатывает своими концертами? Помнится был его концерт в нашем городе, билет продавался за 500р, сумма по тем временам нормальная (не помню год), в итоге билеты раздали бесплатно.

-6
Эммм, а она еще жива? Оо
Простите не смотрю телевизор.
ещё комментарий
+293
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+83

Кто не оценил шутку юмора — это последний человек, родившийся на Земле.

Сериал Доктор Кто.

раскрыть ветку 8
+112

Блин а я думал это просто кусок кожи с жопы Пугачёвой после очередной операции.

раскрыть ветку 1
+33

Нет. Этотпоследний «настоящий» человек, который не стал себя изменять. Во всяком случае она именно так себя позиционировала.

раскрыть ветку 3
+3

Твой комментарий тоже не раскрывает смысл. Тут лучше посмотреть серию.

0
Пока не прочла твой комментарий, думала, что это из Сабрины. Там тоже был момент, в котором она видела вот такого же последнего человека.
+5
Как было смешно тогда услышать что гимн человечества песня Бритни Спирс и как страшно сейчас представить что теперь это может быть какая нибудь "медуза"...😂
раскрыть ветку 3
+7

"Мы медузы, мы медузы,

Мы похожи на арбузы"?..

раскрыть ветку 1
-4

ИМХО Гимн человечества - earth song Джексона. Надеюсь когда-нибудь он перестанет им быть.

+2

Не ну эта песня крутая!!))

+53

вот что некромантия животворящая делает!!

раскрыть ветку 7
+29
Вот что язык молодого делает
раскрыть ветку 4
+37

знал бы я раньше сынок...я бы и Ленина спас!..

раскрыть ветку 3
+3

Бля, я к этому непричастен, у меня есть моральные принципы!

раскрыть ветку 1
+2

ну чтож вы, батенька, по пьяни , все мы занимались невообразимой херней! Не стыдно признавать свои ошибки, если соответствующий урок, был из них извлечен

+41
Да, уж. Я даже новогодние шоу не включаю, т.к. там одни зомби уже. Я был маленьким, они пели, теперь у меня такие же дети, как я тогда, они ещё поют...
раскрыть ветку 1
+7
У ваших внуков будут такие же дети, а они все еще петь будут, судя по тенденции.
+70

Это лет 8 назад в камеди клаб шутка была: видеозвонок из будущего. Мол прошло несколько десятков лет уже у звонящего. Его спрашивают: как там в будущем? И он среди прочего говорит: Пугачева в прощальный тур поехала.

+117

Шутку слышал? Сегодня у Пугачевой муж новый родился.

раскрыть ветку 5
+22
Не не слышал... Как звать?
раскрыть ветку 4
+68

Филипп Галкин, мать его.

раскрыть ветку 3
+55

Я так понимаю "прощание со сценой" означает прекращение концертов и турне, т. е. артист может еще выступать, но так, по мелочи

раскрыть ветку 9
+23

Походу нет, я уже был на двух прощальных концертах Скорпионс и это 7 и 10 лет назад было. Может не со всеми попрощались, я хз.

раскрыть ветку 3
+5

Оззи осборн третий год подряд прощаться приезжает

раскрыть ветку 2
+38

Именно так. Прощание со сценой - это отказ от гастролей и регулярных концертов. Выступления в сборных концертах и по случаю не в счет. Многие, кто со сценой попрощались дают концерты на свои дни рождения или выступают на концертах в честь чего-нибудь там...

раскрыть ветку 3
+17
И на свадьбах у судей)
раскрыть ветку 2
+7
брошу бухать, но не совсем. Про дрочку и говорить не будем.
+13

Кстати какой сейчас по счёту прощальный тур у Скорпионс?

раскрыть ветку 3
+11
Я сходил на такой "прощальный" с симфоническим оркестром в Крокусе. Звук был не очень, скорпы отыграли хорошо, но я зевал откровенно, чуть не спал.
Потом заявили следующий прощальный в Олимпийском, я опять пошел, без особого энтузиазма, но уже в фан зону, прямо у сцены. И, черт, это было ШОУ. Реальный рок н ролл от этих дедушек) Зажгли так зажгли, за это им многое можно простить)
раскрыть ветку 2
0
Согласен... Были они в тюмени несколько лет назад тоже с прощальным. Но зажгли по взрослому. Понравилось.
А с виду такие уже подуставшие основательно. Не ожидал.
раскрыть ветку 1
+10
Так прощание прощанием а бабосики то нужны.
раскрыть ветку 7
+14
Пугачёве? Там бабосиков уже хватит на несколько поколений вперёд.
раскрыть ветку 5
+6
Не Пугачёве, а Пугачёвой.
раскрыть ветку 3
0
жадность она такая...
-2

Шоу маст гоу оооннн!!!...

+22

И сейчас, и когда была ребенком я не понимала, что все нашли в Пугачевой, вот что? Она же просто поп-певица, за что ее так возносят?

раскрыть ветку 6
+10

Причём тут "возносят"? Было время, когда песни нравились. Но было это давно.

0

Дай список тех, кого бы ты возносила.

Юра

-3
Раньше не было доступа (нормального) к западной культуре у людей, потому "жрали" импортозамещение.
раскрыть ветку 3
+10
А то, что некоторым реально нравилось, не вариант? Обязательно западные подвывания лучше наших?

Я не фанат Пугачевой, для меня что она, что западная поп музыка одинаково малопривлекательным. Просто это идиотское убеждение, что "на западе лучше" задолбало.
раскрыть ветку 2
+18

Так она потом и в нулевые прощалась со сценой)

раскрыть ветку 7
+30

Но на это я уже не повелся:)

раскрыть ветку 6
+14

К слову, когда там у неё очередной юбилейный прощальный тур?

раскрыть ветку 5
+5

А потом она уходила в 1995 после свадьбы.

И в 2009 с выходом на пенсию.

А сейчас ей уже 69. Однако

+10

это ход такой у артистов. едут в "прощальный тур" по всей россии, народ, любящий этого артиста, думает:"блин, последний концерт, если щас не схожу, то уже никогда не попаду" и покупает билет за любую цену. Залы полные, артист счастлив, а через 2-3 года, когда подзабудется, можно еще один прощальный тур устроить. Помню к нам с таким туром леонтьев приезжал, в начале 10-х. Жена еще сокрушалась, что не смогла на него попасть и теперь уже не попадет. Ан нет, каждый год с тех пор ездит с концертами и ничего.

раскрыть ветку 1
+7

Ну, на посошок!

+16

Пара песен раз в год - это не сцена, всё-таки.

Вы посмотрите на списки городов в турах топовых артистов

И посмотрите, сколько артисты выпускают альбомов (хотя, это не показатель, многие и старьё своё по городам возят)

А у Пугачёвой - так... Пшик и пук

+5
В ресторане.
поставте нам что нибудь из Пугачевой!
Арбокайте подойдет?
+2

По вульгарности Пугачева впереди всех

+2
Ну в сравнении с тем легендарным прощанием это просто днюху отметили, причём закрыв «дыру» в дневном эфире ОРТ. Да и сама Алла уже открыто признала, что она уже старая, и надо детей-внуков нянькать.
раскрыть ветку 1
+1

именно детей они с Галкиным засурогатили ребёнка, медицина может всё

+3
Старая стала, не помнит. Кстати, а вы не в курсе баба Яга не от подобного произошла?
раскрыть ветку 4
+7
70-летний мужчина женился на 18-летней девушке. В первую брачную
ночь он стучится к ней в спальню:
- Дорогая, я пришел выполнить свой супружеский долг.
Выполнив его, он пожелал спокойной ночи и ушел. Проходит час, он
снова стучится к жене:
Еще через час:
- Но, милый, ты уже два раза его выполнил сегодня!
- Прости, дорогая, склероз!
раскрыть ветку 3
+1
А как бы этот склероз то подхватить?)))
0

Они что, порознь спят даже в брачную ночь?!

раскрыть ветку 1
+4
хуя ты старый
+1

Аллегрова тоже прощалась, но видимо не до конца.

+1
+1
Ага, а я помню год 94-95 наверное был. На ОРТ транслировали большую пресс-конференцию посвященную этому же событию.
0
Я помню, что также длительно со сценой и слушателями прощался Кобзон. Тоже не один десяток лет потратил...
0

А Кабздон сколько раз прощался? Никак господь его не приберет.

0

я не родился еще- а она уже прощалась, я умру не представляя новогоднего огонька без нее.

0

А точно это живой человек, попутавший в заголовке Ш и Щ ?)

раскрыть ветку 2
0

Ну и где вы раньше были?

@moderator исправьте пожалуйста в заголовке ш на щ

раскрыть ветку 1
+1

Только добралась до вас)

-1

Счастливый брак Человека и Киборга... Популярного Киборга.

-1

Фу сколько негатива в комментариях.

Вы, педики двуличные, в восторге от любого поста про пенсионера, который не сидит перед телеком, а занимается любимым делом. В чем дело, бабуся обожает сцену и поет. Не нравится - контента хватает, чтоб посмотреть что-то кроме нее.

Пугачева это целая эпоха для эстрады, она заслуживает хотя бы капли уважения. Достаточно много всех сабантуев песенных были устроены с ее легкой руки: выдала свои же концертные шмотки, сказала пару ободряющих - и беги на сцену! Ряд звезд с их образом родились с ее легкой руки - та же Агузарова, тот же Расторгуев.

До года 93-94 все огоньки были под ее крылом. Не знаю, возможно я была слишком маленькой, но мне эти огоньки казались очень веселыми и сюжетными.

И это не говоря о том, что у каждого в доме была пластинка с ее песнями - и не пиздите пожалуйста, что не орали в детстве "папа купил автомобиль ПИ ПИ"

Её жизнь - это сцена.

А что происходит в ее личной жизни - это её сугубо личное дело.

раскрыть ветку 4
+10
она заслуживает хотя бы капли уважения

Даже не смотря на слухи о связях с криминалом. И я это говорю без сарказма. Я вроде молодой еще, слушаю всякие The Weekend и 21pilots, но недавно обнаружил что от Пугачевой кровь из ушей у меня не идет. Пример https://www.youtube.com/watch?v=_dBKwsb9nPc

А еще всем, кто хаит русскую попсу, рекомендую ознакомиться с переводами любимых англоязычных песен.

+3

Вот именно целая эпоха.   Перестала бы лезть на сцену, занялась бы благотворительностью или воспитанием новых Талантов совсем другое отношение было бы.

раскрыть ветку 1
+5
воспитанием новых Талантов

Она этим и занимается, при чем очень давно.

0
Пукка ты чего
-1

Всё равно это ЧЕЛОВЕК-ЭПОХА, хоть я её и не слушаю.

-1
Хосподе. когда они уже сдохнут?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: